[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для новичков у которых на данном этапе нету 150$ - в самый раз
 
Для новичков у которых на данном этапе нету 150$ - в самый раз

150 с ботом, а бота можно и докрутить, а сколько доров ты успееш повесить на Simple TDS, или ломаную пока купиш нормальную?

ТДС единственное что не стоит ломать, поскольку ее глюки могут обойтись гораздо дороже, а сутру разрабатывают давно, интересная системка, очень даже, 2,8 умеет все что надо, конечно жаба душит, понимаю что деньги отдавать не хочется, сам такой : ))))
но она их стоит...
 
Ауты слетают только при большом кол-ве трафика. Это проблема не только этого скрипта, а всех, которые работают с текстовыми файлами в качестве базы. fopen() не успевает обработать файл и "затирает его". Как вариант решения проблемы, можно переписать скрипт, чтобы работал с mysql.
 
Он раньше и был на MySQL ;)
Работал еще более тупо. ПОэтому отказались от MySQL.
Единственно верное решение - переписать его на FastCGI.
Но автор это делать не собирается ...
А имея большой объем траффика можно и купить нормальную TDS имхо.:-]
 
Сам хотел написать подобное, но вот увидел уже готовое решение. Спасибо за такой труд.
Только качнул, еще опробовал. Имеются вопросы:
1. Какова нагрузка на сервер?
2. Можно ли юзать на фрихостах?
 
>> 2. Можно ли юзать на фрихостах?
А если с фрихостом что случится, траф не жалко:?
 
А если с фрихостом что случится, траф не жалко:?
:) эт я на всяк случай. Интересует в аспекте - не выкинет ли хостер. Кроме того потестить, разобраться, прежде чем покупать хостинг.
Для некоторых (не особо важных) проектов я уже по 5-6 лет юзаю халявные хостинги. Живы, чёрт возьми :)
 
У меня такая проблема:
Создаю одну Схему, делаю на ней два аута - у первого в поле GEO прописано ALL у второго только RU. По идее, русский траф должен сливаться на второй аут (GEO=RU), а весь остальной на первый (GEO=ALL) Или я не прав ?

Кароче, у меня иногда траф не туда уходит! Может это просто глюки скрипта ?
 
У меня такая проблема:
Создаю одну Схему, делаю на ней два аута - у первого в поле GEO прописано ALL у второго только RU. По идее, русский траф должен сливаться на второй аут (GEO=RU), а весь остальной на первый (GEO=ALL) Или я не прав ?
Кароче, у меня иногда траф не туда уходит! Может это просто глюки скрипта ?
Тебе нужно в первом ауте прописать ALL,!RU т.е. все страны кроме RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху