[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостинг любой подойдет? у меня есть лишний но всего на 30 метров, сойдет?
 
Хостинг с php, а так требований особых нет, mysql не надо. Недавно попробывал фильтровать по get строке, как-то странно работает: срабатывает через раз, иногда мимо уходит, на фбсолютно одинаковых строках одна прошла, другая нет
 
у меня часто реферер не определяется, в чём может быть трабл?
а так хорошая темка, респекты автору.
 
кто нибудь может сказать в чем проблемы у base fix v 2.8.0 - скрипт сам здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо
 
здесь смотри, описано решение по определению реферера:
*** скрытое содержание ***

интересно а аффтар не будет этот фикс делать. :thenks:
стремновато на тдске которая на трафе стоИт менять код, вдрук что нетак
 
если понимаешь что делаешь то не стремновато, она открытая, что предполагает изменение когда под свои надобности, да и код там не такой уж и сложный
 
интересно а аффтар не будет этот фикс делать. :thenks:
стремновато на тдске которая на трафе стоИт менять код, вдрук что нетак

"аффтар", мне кажется, вообще забил на скриптец :( .

Ну а нынешнего функционала вполне достаточно для управления небольшим кол-вом трафика. Единственный минус - при большой нагрузке - слетают настроенные ауты.
 
"аффтар", мне кажется, вообще забил на скриптец
Видел где-то его пост от конца февраля, где он говорит, что новая версия почти готова и он её тестит. Жалко, ведь он никуда не пропал, мог и выложить... Но всё равно ему большое спасибо!

Единственный минус - при большой нагрузке - слетают настроенные ауты.
Большая это сколько? Сам ставлю сейчас и стрёмно как-то - вдруг отвалится. А бесплатных альтернатив особо нету...
 
Большая это сколько? Сам ставлю сейчас и стрёмно как-то - вдруг отвалится. А бесплатных альтернатив особо нету...

У меня слетало когда одновременно проходило два-три серча, т.е была одновременная запись статы в файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху