[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуйтесь Advanced Traffic Direct System Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там ауты не слетают.

в Simple действительно, такая штука есть. Читал пару форумов, у людей слетает.. некоторые приноровились постоянно делать бек-апы, на случай чего. Но это же не решение, если у скрипта при нагрузке и при записи статсов ауты слетают..

А вообще, как уже много раз говорилось раньше - если у вас так много траффика что его нужно разруливать, купите себе Сутру, стоит она очень мало.

всем удачи. )
 
А вообще, как уже много раз говорилось раньше - если у вас так много траффика что его нужно разруливать, купите себе Сутру, стоит она очень мало.
мне принципы не позволяют покупные скрипты юзать)

по поводу того что ауты слетают на симпл тдс, хзхз не замечал такого, жесть вообщет, в первые слышу такое.
а так вообще меня радует эта тдска толко тем, что она mysql не юзает ни разу
 
х*евые у тебя тогда принципы.
разница тут в том, что ты не покупаешь буржуйский софт по задранной цене, а покупаешь софт с полной поддержкой у своих же, русских.
**х буржуев
но 'отечественного производителя' я поддержу. и ничего плохого в этом не вижу.
тут-то и вся разница.
synthetix например отличный чувак. :)

а Сутры у тя 'нуленной' никогда не будет. Ауты в simple слетят, не сегодня так через месяц (когда траффа много будет). :) Темы на форумах по этому поводу уже были.

___________
что, скажешь когда ты будешь делать $1k в день, тя жаба задавит потратить $100 на нормальный софт с поддержкой и апдейтами? ;)
 
... а Сутры у тя 'нуленной' никогда не будет. Ауты в simple слетят, не сегодня так через месяц (когда траффа много будет). :) Темы на форумах по этому поводу уже были.
+1, ещё как слетят :D
Это он еще трафа просто не видел...
 
ну может конечно и так, но я симпл тдс с самого её выхода юзаю, уж пол года наверно, точно не припомнить.
думаю слетание аутов изза кривых настроек возможно, можт с правами там что то не так выставлено было, или ещё что)
 
ну может конечно и так, но я симпл тдс с самого её выхода юзаю, уж пол года наверно, точно не припомнить.
думаю слетание аутов изза кривых настроек возможно, можт с правами там что то не так выставлено было, или ещё что)

Не знаю,что там слетает,заюзав недельку,с проблемами пока не столкнулся.На сайте автора даже сказано,что "cyтра"-это навороченный скрипт,большинство возможностей которого даже и не используется.многим нравится эта альтернатива.
а какой "пиковый" предел нагрузки для скрипта?кто-нибудь замерял?:eek:
 
А как редиректить по кеям ppc.com/search.php?q={KEYWORD} ?
 
в доре ставишь редирект на ppc.com/search.php?q=KEYWORD и в TDS при создании схемы галку "FW Params " - будет передавать все параметры кром sid
 
по поводу слетающих аутов... провожу эксперимент. поставил на файлы аутов права 644. пока вроде держутся. до этого слетали уже два раза.
 
странный у нас народ...
экономят на всем, ладно сначала денег нету можно поюзать ломаные доргены/спамилки/парсилки/чекалки, те тот софт кривизна которого не критична, но экономить на том что будет управлять всем твоим зароботком это откровенная глупость, и 100$ за такой софт это совсем не много, да и 50$ за аптайм бота в принципе тоже если уж на то пошло, эти 50$ можно за день два потерять если будеш слать траф на партнерку а ее досить будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху