Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят HELP. Шаблон universal сайт ska-group.by - пока хостинг простой(буду переходить на VPS). спарсил 270 тыс товаров и залил в cms.
Помогите разобраться: при нажатии на вкладку Каталог - должна открываться страница с категориями и подкатегорями- но перестала открываться (я так думаю что не успевает загрузиться), хочу разобраться это баг в шаблоне или в хостинге , как узнать???
Сейчас так:
Посмотреть вложение 68936

А должно:

Посмотреть вложение 68933
скорее всего хостинг, у меня вообще не удалось загрузить страницу показывает. Можете протестировать на денвере, тогда точно станет ясно
 
Последнее редактирование:
Ребят HELP. Шаблон universal сайт ska-group.by - пока хостинг простой(буду переходить на VPS). спарсил 270 тыс товаров и залил в cms.
Помогите разобраться: при нажатии на вкладку Каталог - должна открываться страница с категориями и подкатегорями- но перестала открываться (я так думаю что не успевает загрузиться), хочу разобраться это баг в шаблоне или в хостинге , как узнать???
Сейчас так:
Посмотреть вложение 68936

А должно:

Посмотреть вложение 68933
Да 100% хостинг, уже несколько минут грузит не загрузит, да и по другим страницам ответ от сервера хромает.
 
Ребят, помогите прошу... не могу разобраться...
сделал как тут в комментариях писали (_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)... всё классно... но в админке этого поля нет в деталях заказа... и на почту когда ко мне приходит заказ - этого поля тоже нет, подскажите пожалуйста как это поправить((( очень надо(((
 
Ребят, помогите прошу... не могу разобраться...
сделал как тут в комментариях писали (_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)... всё классно... но в админке этого поля нет в деталях заказа... и на почту когда ко мне приходит заказ - этого поля тоже нет, подскажите пожалуйста как это поправить((( очень надо(((
По аналогии с address добавить поле в файлах email_order_admin.tpl и order.tpl (в simpla/design/html)
и тут тоже OrderAdmin.php (/simpla)
 
По аналогии с address добавить поле в файлах email_order_admin.tpl и order.tpl (в simpla/design/html)
и тут тоже OrderAdmin.php (/simpla)
отлично, всё получилось! спасибо огромнейшее!
а ещё такой вопрос из той же сферы: а можно ли как то сделать так же в заказе поле с выбором региона? чтоб заказчик нажимал на это поле и у него вываливался список - ну например с городами или областями?
 
отлично, всё получилось! спасибо огромнейшее!
а ещё такой вопрос из той же сферы: а можно ли как то сделать так же в заказе поле с выбором региона? чтоб заказчик нажимал на это поле и у него вываливался список - ну например с городами или областями?
Я делал автоподбор при вводе адреса на гугловской базе, 2 года работает, такое подойдёт?
 
да... буду очень признателен
Вот код
Установка:
1. В шаблон cart.tpl добавить:

{literal}
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
<script>
function initialize() {
var input = document.getElementById('searchTextField');
var autocomplete = new google.maps.places.Autocomplete(input);

autocomplete.bindTo('bounds', map);

var infowindow = new google.maps.InfoWindow();
var marker = new google.maps.Marker({
map: map
});
}
google.maps.event.addDomListener(window, 'load', initialize);
</script>
{/literal}
2. Найти:

<label>Адрес доставки</label>
<input name="address" type="text" value="{$address|escape}" />

и заменить на:

<label>Адрес доставки</label> <input id="searchTextField" name="address" type="text" value="{$address|escape}" />
 
Вот код
Установка:
1. В шаблон cart.tpl добавить:

{literal}
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
<script>
function initialize() {
var input = document.getElementById('searchTextField');
var autocomplete = new google.maps.places.Autocomplete(input);

autocomplete.bindTo('bounds', map);

var infowindow = new google.maps.InfoWindow();
var marker = new google.maps.Marker({
map: map
});
}
google.maps.event.addDomListener(window, 'load', initialize);
</script>
{/literal}
2. Найти:

<label>Адрес доставки</label>
<input name="address" type="text" value="{$address|escape}" />

и заменить на:

<label>Адрес доставки</label> <input id="searchTextField" name="address" type="text" value="{$address|escape}" />
В шаблон cart.tpl добавить в любое место? в самом конце можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху