Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свойства товаров - не могу согласиться, тк знаю много примеров и владельцев ИМ, у кого их нет, и все супер в плане удобства и конверсии. Если есть какие то исследования\статистика на эту тему, что свойства повышают конверсию, было бы интересно почитать, а так, это всего лишь субъективное мнение, уж извини)

на счет удобства, сейчас у многих монстров (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) только горизонтальное меню и ничего, вроде все хорошо у них. Плюс в подвале дублируешь категории и вопрос закрыт)
тебе виднее) свойства товаров в том плане если они имеются, то сравнение для покупателей удобно, сравнить по характеристикам к примеру пару телефонов, в пример сайт днс
 
тебе виднее) свойства товаров в том плане если они имеются, то сравнение для покупателей удобно, сравнить по характеристикам к примеру пару телефонов, в пример сайт днс
тут такой момент, что оно может и удобно, люди посравнивают так, потом пойдут искать лучшие цены в других магазинах и купят там, где просто крутое юзабилити и УТП )

В общем, надо экспериментировать с повышением конверсией постоянно.

раз ты тут, не подскажешь, че то симплу не могу установить, у мена опенкарт стоял на хостинге, я решил удалить его и почистил папку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распаковываю архив симплы в эту папку, набираю site/install.php и ничего не происходит. что то не так делаю? качал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в корне у тебя два файла simpla_source.zip и install.php?
 
Посоветуйте пожалуйста шаблон под магазин обуви.
 
Подскажите как сделать БЛОК "Последник товары" (новое поступление) в случайном порядке: {get_new_products var=new_products limit=8}?
Для рекомендуемых и акционных получилось с помощью в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
if(!empty($filter['order']))
$order = $filter['order'];

А также, в файле шаблона main.tpl измените строку
{get_featured_products var=featured_products}
на такой вараинт:
{get_featured_products var= featured_products limit=8 order='RAND()'}

А вот с последними товарами если добавить {get_new_products var=new_products limit=8 order='RAND()'} - не работает.!



 
Ребят HELP. Шаблон universal сайт ska-group.by - пока хостинг простой(буду переходить на VPS). спарсил 270 тыс товаров и залил в cms.
Помогите разобраться: при нажатии на вкладку Каталог - должна открываться страница с категориями и подкатегорями- но перестала открываться (я так думаю что не успевает загрузиться), хочу разобраться это баг в шаблоне или в хостинге , как узнать???
Сейчас так:
upload_2016-1-30_23-43-38.png

А должно:

upload_2016-1-30_23-42-41.png
 

Вложения

  • upload_2016-1-30_23-42-30.png
    upload_2016-1-30_23-42-30.png
    303,8 KB · Просмотры: 9
  • upload_2016-1-30_23-43-0.png
    upload_2016-1-30_23-43-0.png
    197,3 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху