Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут где-то промелькнул Universal...
Увидеть бы в личке его;))) с удовольствием бы над ним поработал в плане CSS
А вообще, конечно без допиливания не обойтись. тешил себя надеждами, что есть какой-то такой шаблонище со всеми плюшками, типа тех же обратных звонков и однокликовых покупок. Но нет...
 
Ребята а есть у кого шаблон mediastore + mobile?
 
Всем привет. не подскажите как удалить вывод подсчета товаров в категории!? а то при большом кол -ве начинает тупить!
 
Всем привет, ребята плиз скажите кто нибудь пароль на архив media https://nulled.cc/threads/237544/page-125
Я новичек и у меня нету столько сообщений, а спамить как то не хочется. Поделиться пока нечем, хотя могу показать дефеолтный шаблон в некотором исполнении, если понравится, то выложу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130 KB · Просмотры: 72
как сделать, что бы он переключался на мобильную версию? Тут такое есть?
Я пока разобрался как сделать обратный звонок. И есть пару косяков в оформлении заказов а именно в стилях надо убрать

/* checkbox and radio buttons */
left: -9999px; Удалить эту строку
 
Последнее редактирование:
как сделать, что бы он переключался на мобильную версию? Тут такое есть?
Я пока разобрался как сделать обратный звонок. И есть пару косяков в оформлении заказов
Никак не сделать, шаблон не адаптивный, раз переделывать, то почти все. Если надо моб версию, то можно поступить так, на форуме симплы есть инструкция по установке кнопки переключения шаблонов, под эту кнопку можно поставить мобильную версию сайта или версию сайта на другом языке. Вот только моб шаблон придется самому делать, хотя если напрячься, то можно выдернуть с другого адаптивного шаблона
 
Никак не сделать, шаблон не адаптивный, раз переделывать, то почти все. Если надо моб версию, то можно поступить так, на форуме симплы есть инструкция по установке кнопки переключения шаблонов, под эту кнопку можно поставить мобильную версию сайта или версию сайта на другом языке. Вот только моб шаблон придется самому делать, хотя если напрячься, то можно выдернуть с другого адаптивного шаблона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это не адаптивный? Получается оно автоматом переходит на мобильную версию. Зашел с телефона и отображается мобильная версия. Короче нужно найти мобильную версию сайта и запилить. А с точки зрения адаптивный лучше для поисковиков? Например как этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это не адаптивный? Получается оно автоматом переходит на мобильную версию. Зашел с телефона и отображается мобильная версия. Короче нужно найти мобильную версию сайта и запилить. А с точки зрения адаптивный лучше для поисковиков? Например как этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Та кнопка, о которой говорю, то и есть переключатель шаблонов, в их случае переключается на шаблон с названием "MV". В паблике такого не видел. Для поисковиков НУЖНА сейчас моб версия, они больше ценят такие сайты, ранжирование, выше ставят и т.п., разницы адаптивность/моб версия таковой нету для ПС, главное чтобы проверку гугловскую прошел. Адаптивные проще настроить под ваш дизайн, а моб.версия, это по сути новый шаблон. Но в моб.версии есть свои плюсы, к примеру то, что это отдельный шаблон для моб.устрйоств а значит телефону не придется загружать все скрипты сайта, а только те, что в шаблоне для них. Так сказать чучуть легче сайт стает, если разделить шаблоны для пк и телефонов. Медиа у меня есть, находил где-то тут, рад бы выложить, но вы только вчера зарегистрировались..
 
кто разбирается в mysql? подскажите можно ли как то убрать целую строчку характеристики товара? И ли как нить др способом?
upload_2016-2-12_18-13-55.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху