Сайты для САПы, сезон 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант можно оставлять сайты на 3-6 месяцев вообще не ссылок, по-чутку наращивая траст, а потом по-чутку продавать ссылки по схеме 1-1-1, потом смотрим и ставим 2-2-2, и так далее, пока бан не получим :)
P.S. Ну конечно можно остановиться и на 1-1-1

Очень улыбнуло "пока бан не получим" :)))) это действительно так...

Тут главное знать меру и быть очень осторожным! Например, продавать не больше чем с половины страниц проиндексированных яндексом... Еще лучше процентов 30...
 
Я тоже начинаю продажи с 1-1-1, как только заканчиваются страницы на любом из уровней, то увеличиваю на 1, и так максимум до 3 внешних ссылок на страницу. Но при этом у меня не со всех страниц ссылки продаются, по правилам сапы я не ставлю код на профили и прочие служебные страницы, а еще я на сайтах делаю не только страницы 3ув, а и выше уровень вложенности, на которых тоже нет ссылок, но это позволяет, показать поисковику что сайт сделан не только для продажи ссылок.
 
Может немного не в тему. Но....
имеет смысл затаскивать в сапу нулевки?
 
Может немного не в тему. Но....
имеет смысл затаскивать в сапу нулевки?
Некоторые нулевки неплохо выстреливают. Мой рекорд 30р в сутки, при этом некоторые даже за 5р в сутки не переваливают. Говорю о тех сайтах, которые за всю свою историю не имели тица отличного от 0.
 
Просто тиц в наши времена нарастить не так легко( Даже 10 ку(((
 
Некоторые нулевки неплохо выстреливают. Мой рекорд 30р в сутки, при этом некоторые даже за 5р в сутки не переваливают. Говорю о тех сайтах, которые за всю свою историю не имели тица отличного от 0.

Аналогично, только выстреливает из 10-ти только один. Причем уровень исполнения и затрачиваемое время на них примерно одинаковое.
 
Аналогично, только выстреливает из 10-ти только один. Причем уровень исполнения и затрачиваемое время на них примерно одинаковое.

А есть ли другой выход? Кроме нулевок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху