Сайты для САПы, сезон 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е
А как там с новыми?
У меня было приблизительно так же как у nonenone до начала сентября, за месяц раскупали несколько сотен ссылок при средних ценах. Но с начала сентября как обрубило - на всех нулевиках при средних ценах сейчас раскупают до 20-40 ссылок и потом ступор. Что только не делал, менял цены, но доход продолжает падать :(
 
а сейчас такие же показатели? у меня до сентября так было, но потом начало очень заметно проседать :(
сейчас так же, НО не на всех сайтах, по всей видимости дело в том на какого модера попадаешь, не раз наблюдал ситуацию:
добавляю, ссылок 50 за неделю может выкупиться, удаляю из сапы, на след. день добавляю снова
в итоге за 2-3 дня на том же домене заново добавленном уже около 100 ссылок
 
У меня было приблизительно так же как у nonenone до начала сентября, за месяц раскупали несколько сотен ссылок при средних ценах. Но с начала сентября как обрубило - на всех нулевиках при средних ценах сейчас раскупают до 20-40 ссылок и потом ступор. Что только не делал, менял цены, но доход продолжает падать :(
Смотря по какой схеме продаешь, для нулевика желаельна схема продажи 1/1/1
 
У меня было приблизительно так же как у nonenone до начала сентября, за месяц раскупали несколько сотен ссылок при средних ценах. Но с начала сентября как обрубило - на всех нулевиках при средних ценах сейчас раскупают до 20-40 ссылок и потом ступор. Что только не делал, менял цены, но доход продолжает падать :(

нулевики разные бывают.
 
сейчас так же, НО не на всех сайтах, по всей видимости дело в том на какого модера попадаешь, не раз наблюдал ситуацию:
добавляю, ссылок 50 за неделю может выкупиться, удаляю из сапы, на след. день добавляю снова
в итоге за 2-3 дня на том же домене заново добавленном уже около 100 ссылок
Интересное наблюдение я возможно ошибаюсь хотелось бы уточнить по данному эксперименту,:
 
Lyev - отвечу, ибо сам так пару раз делал.



Правда в моем случае это выглядело так:
Добавляется 10-20-30 нулевых (или несколько с ТИЦ) сайтов в сапу сразу. Через пару дней - на всех 100+ ссылок продано, а на одном - вообще нихрена, а точнее 1-5 ссылок. Такой сайт сразу удаляется нафиг, добавляется заново - и далее живет наравне с остальными и с нормальной распродажей. Чего там у сапы в мозгах сносило - я не знаю, но факт есть факт.

Все описанные события относятся к концу 2010 и 1 половине 2011 года. Сейчас нулевками не занимаюсь практически, да и вообще мало времени на сателлитное направление.
 
  • Нравится
Реакции: Lyev
Несколько сайтов попали "под агрегатор" в сентябре, с тИЦ 10, скуается замечательно. При этом остальные 8 штук, по всей видимости не попали. Разница лишь в тематике, неужели она так влияет? И ещё вопрос, по поводу "блочных ссылок", так ли уж они влияют на раскупаемость?
 
Несколько сайтов попали "под агрегатор" в сентябре, с тИЦ 10, скуается замечательно. При этом остальные 8 штук, по всей видимости не попали. Разница лишь в тематике, неужели она так влияет? И ещё вопрос, по поводу "блочных ссылок", так ли уж они влияют на раскупаемость?

Что такое под агрегатор?
 
Что такое под агрегатор?
Крупный (оптовый) "оптимизатор", типа сеопульта или др. системы автоматического продвижения считает сайт хорошим и начинает покупать с него кучу ссылок. Это иногда называют "попал под агрегатор".

Кстати, есть у кого список агрегаторов и\или других оптовых оптимизаторов в SAPE? Желательно с примерными показателями их фильтров :D
 
Крупный (оптовый) "оптимизатор", типа сеопульта или др. системы автоматического продвижения считает сайт хорошим и начинает покупать с него кучу ссылок. Это иногда называют "попал под агрегатор".
Кстати, есть у кого список агрегаторов и\или других оптовых оптимизаторов в SAPE? Желательно с примерными показателями их фильтров :D






 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху