Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тож на сайтах свежедобавленных сайтах с тиц 20 не берут... за время после апа тица (почти месяц уж) ~30-40 ссылок куплено
Не бывало такого у меня ни когда.
Сайты все в основной базе.
продаю по 1 ссылки со страницы.
страниц в сапе более 3к на каждом
 
у меня тож на сайтах свежедобавленных сайтах с тиц 20 не берут... за время после апа тица (почти месяц уж) ~30-40 ссылок куплено
Не бывало такого у меня ни когда.
Сайты все в основной базе.
продаю по 1 ссылки со страницы.
страниц в сапе более 3к на каждом
На 2 добавленных в октябре площадках (опрятные сайты до 1 тыс. стр в сапе, в основной базе), тиц 10-20 куплено ок. 36 ссылок!... Выставлено максимально ссылок со стр-цы: не более 1-й. Ценами играл от средних до х1.5, пофиг- "ноль эмоций".
Просто тоска и безнадежье...
 
есть подозрение что во всём виноват трастлинк
щас посмотрел в режиме беззаботный продано 110 ссылок на сумму 3.6 р в день
получается 34к за ссылку и это с сайта тиц 10 пр2
в общем демпингует трастлинк оптимизаторы ушли к нему, сеомастера тоже перешли туда повысилась конкуренция и поэтому там ссылки стали плохо покупать - либо сеопульт сломался. В других же биржах отток оптимизаторов - тоже падение спроса.

Снимаю трастлинк ну их нахер с такой политикой.
 
Ты не прав, трастлинк в своем сеопульте гнет не детские цены на ссылки, это для нас стоимость мизерная. А оптимизаторы в трастлинке работают по инвайту только..
 
получается 34к за ссылку и это с сайта тиц 10 пр2 -

жееесть. А с оптимизаторов Seopult дерет втридорога.

Нафиг трастлинк, он мне никогда не нравился. Сапа наше все. А Sape нужно сеопульт аккуратно давить, раз они перестали в Sape закупаться. Им что трудно написать аналогичный сервис для "особо ленивых" оптимизаторов?

Тем не менее заметного падения спроса в Sape не заметил.




Ну, и на форуме сапы есть замечательный топик:

 
Прошли те времена где 50 ссылок давали 10-20 тиц. Это если круто повезет. Да и то на один два апа.

Ты о чем? Пару месяцев назад одному моему сайту дали тиц 10 за 15 ссылок.

Ну, на него было еще штук 20 шлака, типа ссылок с ЖЖ или с конченых нулевых каталогов или с закладок, но их я не считаю ибо они ничего не значат.
Просто материал, которую перепечатали со ссылкой на источник ряд сайтов(сами бы понятно не перепечатали, но я им помог). Из них 2 сайта с тиц более 500, 3 сайта с тиц от 50, 10 сайтов с тиц 0-10.

Вот тебе и тиц 10 с 15 ссылок. Совершенно бесплатно по деньгам, судя по всему навечно, плюс траст дали, ибо посещалка вскоре раза в 3 выросла. Правда времени заняло, 1 рабочий день точно потратил.

Опять же мы тут про то как выжать побольше денег в Sape, а не про накачку тица. А доход в сапе не только от Тиц зависит, при равном тиц можно совсем разные деньги получать.

Например:
У меня есть сайт с Тиц=20 и 3000 страниц, а он всего 40 р/сутки приносит, хотя уже более года в сапе висит. А есть свежий с тиц 10, который за месяц 120 в сутки набрал. Тут многое влияет, а иногда бывают исключения, когда вообще не понять почему с сайта берут или не берут.
 
не знаю обсуждалось или нет, что за траблы с индексацией в частности в трастлинке, у всех по две недели чекаются страницы на индекс?
 
На счёт ухода оптимизаторов с сапы эт вы зря, никуда мы не делись и даже нет мысли закупаться ссылками в другом месте.
Другой вопрос что я например перестал покупать ссылки с сайтов с ТИЦЕМ, так как во первых экономлю , во вторых проверяю почти каждую страницу где ссылку беру и её же на индексацию, да и зачем мне ссылка с тицем? Наращивать тиц для продвижения не буду (незачем) , а ТИЦ нужен только для яндекс каталога.
Смотрю качественные сайты, или "качественные" сателиты.Правильно всётаки Гугл сделал PR , это наверно нужнее чем ТИЦ для продвижения.
Странно что сапа не ввела ещё параметр Rank яшкин.
Вот как то так))
У самого в сапе сателит с тиц10 , мало берут , при ценах 0,8 от средних.Раскуплено примерно 30%.
Думаю вам всем надо с регионами "поиграть", мне например нужно ПИТЕР, а Москали Москву хотят))
 
у меня тож на сайтах свежедобавленных сайтах с тиц 20 не берут... за время после апа тица (почти месяц уж) ~30-40 ссылок куплено
Не бывало такого у меня ни когда.
Сайты все в основной базе.
продаю по 1 ссылки со страницы.
страниц в сапе более 3к на каждом
Сайт оказался почему то в сомнительной базе - ранее проверял был в основной.
Написал админам - перенесли в основную и сразу пошли нормальные закупки, так что у кого мало берут - первым делом проверяйте в какой базе ваш сайт.
Так же рекомендую пользоваться вот этим:

там реально помогают - проверено не раз :)
 
как проверить в какой базе мой сайт? через оптимизаторский интерфейс найти его не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху