Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подобные вопросы рано или поздно ставят перед собой все сателитчики

 
Если уж про вылет заговорили,то такая ситуация: сайт на некоторое время вылетал из Яндекса, потом я с Помощью платона его в индекс вернул (сайт СДЛ с историей), но видимо за это время он уже был занесён в GBL многими оптимизаторами. Если его удалить полностью из Sape, а потом снова добавить, GBL сбросится или нет?
 
Если его удалить полностью из Sape, а потом снова добавить, GBL сбросится или нет?

Если логически подумать, то нет. Если зайдешь в свой GBL на сапе, то увидишь, что туда заносятся домены. И убирай с сапы, добавляй заново - домен то уже в блэклисте.

Да и фразу "занесен в GBL многими оптимизаторами" можно смело заменять на "занесен в GBL сеопультом" :)
 
"занесен в GBL сеопультом"
К сожалению нет. Этот гад за день до 100 Wait`ов делает. А вот wait в new не превращает...
И кстати не факт, что запоминается не идентификатор, а домен.
 
Dmytr0, какой смысл прыгать по хостингам, если можно просто докупить IP? И уже на этот IP вешать новые сайты.
 
Как показала моя практика, гсам гораздо комфортнее жить на одном ипе с другими более или менее качественными сайтами шаред хостинга, нежели на впс или просто выделенном ипе. Да, Яндекс отрицает фильтры по айпи. Свежо придание, как говорится.
 
по мне так лучше заплатить за дорогой хостинг (на котором меньше всего сделано ГС) и не "страдать" от яндекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху