Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, если сайт синонимизированным копипастом заполнить, он для сапы пойдет и какие могут быть последствия?

:read: И еще, может кто подскажет, есть сайт на юкозе:помойка-варезник, посещаемость 10-20 уник/сут, PR 2 ТИЦ 0, давно уже не обновляю, вобщем заброшенный,в сапу не берут, что посоветуете с ним сделать (в смысле монетизации)?
 
b2farm, а если в TSV попробовать экспортировать? Это должен быть текстовый формат
 
А кто нибудь пробовал поднимать тИЦ через сапу, а именно, страниц на 200 сайта закупить ссылок, штук по 10. Есть ли эффект от этого.
 
b2farm, а если в TSV попробовать экспортировать? Это должен быть текстовый формат
в общем, после длительной переписки с саппортом, которая переросла в ругань, выяснилось, что:
1) в системе невозможно копировать проекты вообще никаким образом, даже экспортируя-импортируя их
2) внутренний формат экспорта не подходит к внутреннему формату импорта! этот факт меня вообще убил
3) саппорт неадекватный, что меня очень удивило. раньше было лучше.
 
А кто нибудь пробовал поднимать тИЦ через сапу, а именно, страниц на 200 сайта закупить ссылок, штук по 10. Есть ли эффект от этого.
я пробовал, эффект нуль, хотя говорят у кого-то работает..
 
я пробовал, эффект нуль, хотя говорят у кого-то работает..
Все дело в донорах.
Для эксперимента с покупной темой, сделал бюджет ~100руб\мес и за пару апов тиц с 0 до 20 поднял сапой.
Здесь уже несколько раз скидывались на тему по правильному выбору донора в сапе. Поищите, может уже где-то лежит под хайдом. Тема рабочая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху