• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Прочитав весь этот труд в ветке...
Вчера ночью с какой-то матерью, с Search & Replace переименовал переменные, имена каталогов, сами каталоги, модули... В общем все что было можно и всячески выдавало за битриксовскую систему.
Единственно, все же не совсем дорубил где есть стучалки?!... Какого они характера вообще?
Ну вот с локалки как раз обновления би-с и рубит. Как разработчику с ключиком? - так ты разраб?
Ну это твое уже дело, делиться или нет с юзерами нулледа. У меня пока свой канал обновлений нашару.
Да, в одном рекламном агентстве купили бизнес редакцию, ну и там разрешено использовать как программеру-дизайнеру локальную копию для обновлений... (получается две идентичные копии)
Но т.к. решил и себе попользовать по полной, то заморочился стучалками... Грустно все это!

ЗЫ. Пардон, добавлю малость... Если нуль считать замена переменных, папок, ссылок, то все это заняло ровно шесть часов. В 23.00 начал, в пять утра закончил.
 
Вчера ночью с какой-то матерью, с Search & Replace переименовал переменные, имена каталогов, сами каталоги, модули... В общем все что было можно и всячески выдавало за битриксовскую систему.
Congratulations!!! Your level one completed. :D

ЗЫ. Пардон, добавлю малость... Если нуль считать замена переменных, папок, ссылок, то все это заняло ровно шесть часов. В 23.00 начал, в пять утра закончил.
Нет замена папок это не нулл. Это ребрендинг.
Но это как минимум начало. Делай дальше и все получится. :ay:

P.S Давай не будем лить воду в тему, наш разговор превращается в оффтоп.
 
Congratulations!!! Your level one completed. :D


Нет замена папок это не нулл. Это ребрендинг.
Но это как минимум начало. Делай дальше и все получится. :ay:

P.S Давай не будем лить воду в тему, наш разговор превращается в оффтоп.

Согласен, с офтопом закругляюсь. :ah:
Но все же вопрос! Стукалок много? Собственно сам код изучить и проанализировать код это шизануться можно! Не могли бы вы в качестве бонуса, о переменных или там функционале чего конкретно искать во всем этом хламе? Вроде не тупой, пойму. Ведь реально могу быть чем-то полезен форуму! Как вы там говорите, первый уровень прошел оч быстро. По всем этапам могу потом написать подробный мануал, как за три-пять часов сделать ребрендинг, спрятать папки, рефералы там...
Эх, извините ребята за кучу текста, но вроде же прошу помощи как идти, а не требую дать готовое!
 
Я так понял что требования к серверу тоже нормальные, тестировал на локалхосте то чухает серьезно.. то есть порой даже задумываеться..
 
Dark Angel, ну VDS + мегабайт 512 оперативки пойдет, для начала.
А вообще конечно же, желательно выделенный, хотя я помню он даже на шаринге славхоста заводился :D
А вообще минималка VDS с их виртуальной машиной 256М, потестировать 2 недели можно тут
С учетом того что она бесплатна и сделана на убунту думаю пойдет всем.

maximusart,

P.S это тебе так сказать второе направление, что НЕ нужно оставлять.

 
maximusart, ну так что говорят?
 
Назад
Сверху