• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

dreamerrr,

Willemm, я могу.
Сообщение из под хайда запрещено выдавать, поэтому скажу так... там не предложение, а спрос :D.
 
Willemm, можно так сделать!!!
...............
P.S помню мы терли эту тему с махинациями с модулями. :D
Свежие исходники пока постоянно есть у меня... пока лавочку не прикрыли :D... прикроют найдем другой способ тырить обновления.

Вопросик есть: есть 30-дневная версия битрикс.
Хочу использовать ее локально (Интранет).
Как сделать, что бы работало и после 30 дней нормально и не напоминало ничего???:thenks:
 
Rimusato, ну эта проблема решается заменой некоторых файлов сорцами из любой другой версии корпортала либо успавление сайтом. (так как разницы практически между содержанием нет) + правкой файлов, чтобы не ругалось на количество юзеров.
Каких именно и что менять? Военная тайна. :D

Шучу... будет время скажу что именно заменить.

Кстати... че именно не работает в тридцатидневке и что пишет? Потому что я не юзал ни разу ее... у меня были сорцы 7ки корпортала.
 
Revenge-R, а не могли бы вы сделать небольшой мануальчик по нулежке битрикса? Из под хайда пока что, из-за количества постов, забрать ничего не могу! В свое время я пытался нулить, менял назначения каталогов, bitrix, modules...
Но еще ведь есть разного рода стучалки... Интересует больше всего о них... Думаю многим было бы интересно самим делать качественные нули.
Тем более, что исходные коды достать весьма не проблематично.
 
Revenge-R, а не могли бы вы сделать небольшой мануальчик по нулежке битрикса?
Нет.
Думаю многим было бы интересно самим делать качественные нули.
Ну так а кто запрещает? Или вам нужно написать пошаговую инструкцию "как нуллить би-с"?
Тем более, что исходные коды достать весьма не проблематично.
 
Нет.

Ну так а кто запрещает? Или вам нужно написать пошаговую инструкцию "как нуллить би-с"?

*** скрытое содержание ***
Пошаговая совершенно не нужно, достаточно описать принцип, привести примеры... По ходу сам себе уже нулил, но мне кажется, что делал не все верно.
В этом топике видел, что вы упоминали обсуждение переименований модулей, чего-то не отыскал!
 
В этом топике видел, что вы упоминали обсуждение переименований модулей, чего-то не отыскал!
Нет не в этом топике, это обсуждение было в приватке.
Я могу тебе переименовать модули не нарушая их работоспособности, но писать FAQ как и чего сделать не буду... да и времени нет.

С чего ты пол года обновляешься? С хостинга и без лицензии?
ЕСЛИ обновляться с хостинга или даже с localhost вероятность того, что 2 раз ты уже не обновишься ~80% т.к именно получение обновлений СИСТЕМОЙ(быстро палится би-сом)... видать прикручена статистика - как, кто и когда обновлялся, с какого IP и хоста.
 
Нет не в этом топике, это обсуждение было в приватке.
Я могу тебе переименовать модули не нарушая их работоспособности, но писать FAQ как и чего сделать не буду... да и времени нет.
Вот это было бы не плохо переименовать, вопрос, на каких условиях?

С чего ты пол года обновляешься? ... skip ...

С локалки есстественно. Впрочем, проект замечательно и на серваке обновляется. По весне делал проект на бизнесе, ну и похалявило как разработчику с ключиком...
Ключ, естественно, палить не буду по что зря, но обновлениями по просьбе трудящихся всегда готов поделиться. :)
 
maximusart,
Вот это было бы не плохо переименовать, вопрос, на каких условиях?
Естественно не бесплатно.

С локалки есстественно. Впрочем, проект замечательно и на серваке обновляется. По весне делал проект на бизнесе, ну и похалявило как разработчику с ключиком...
Ключ, естественно, палить не буду по что зря, но обновлениями по просьбе трудящихся всегда готов поделиться.
Ну вот с локалки как раз обновления би-с и рубит. Как разработчику с ключиком? - так ты разраб?
Ну это твое уже дело, делиться или нет с юзерами нулледа. У меня пока свой канал обновлений нашару. :-]
 
Назад
Сверху