• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Revenge-R, спасибо за нул
Но мне не хватает постов для снятия хайда.
Можешь как автор скинуть ссылку для скачивания личкой?
(со своей стороны обещаю что буду использовать ее только для себя)
 
Ankur, ну вы блин даете! Читайте нормально че написал!
ГОТОВЫЙ шаблон от БИТРЫ я переделаю под RCMS, а не любой шаб!
Вы че еще не научились делать шабы под битру? Я уже себе рип одного из сайтов сделал не имея исходников. Думаю имея исходники вы и сами склепаете быстро.

Платную версию уже делаю... поэтому пока заказы не беру.

Dekap, хайд 40 это минималка... меньше нельзя, больше можно оформить... эдак 500 например :D
 
как понял по битриксу лучше всего подскажут в этой теме, по этому, новую нет смысла создавать.
есть лицензия малый бизнес(на большее денег нет((), возможно ли туда прикрутить веб аналитику или еще какой-нибудь модуль, так что бы основная система продолжала нормально обновляться, пробовал подсунуть исходники модуля но после этого битра начинает ругатся и отправлять в сапорт...
ЗЫ:
Revenge-R, спасибо за релиз! пока не хватает постов для скачивания твоего релиза, потом обязательно посмотрю.
кстати могу помочь в разработке, но к сожалению только свежими исходниками.
 
Willemm, можно так сделать!!!
Ругаться будет при обновлении если модули называются(название папки) так как они изначально названы... т.е если во время обновления их переименовать то он перестанет ругаться и обновит модули которые входят в редакцию лиц ключа.
Кароче шаги:
1. перменовать папки модулей которые не входят в редакцию старта
2. обновиться (обновятся только модули которые входят в редакцию)
3. переименовать обратно.
// ругается он потому что при обновлении система проверяет количество модулей в купленной редакции и соответственно находит лишние.

В принципе я могу тебе за бабло откорректировать модули... вернее попробывать это сделать, т.е чтобы модули изначально были не в тех папках что обычные модули... например переименовать perfmon в perfmonitor и чтобы все работало.
И при обновлении система будет думать что это сторонние модули и не будет их трогать... и тем более ругаться.

P.S помню мы терли эту тему с махинациями с модулями. :D
Свежие исходники пока постоянно есть у меня... пока лавочку не прикрыли :D... прикроют найдем другой способ тырить обновления.
 
Revenge-R, до 40 постов мне с моим темпом их прироста нужно некоторое время. Если дело в адекватности человека, то может быть ее можно оценить не только количеством постов, а например их содержаием, датой регистрации
 
Ankur, ну вы блин даете! Читайте нормально че написал!
ГОТОВЫЙ шаблон от БИТРЫ я переделаю под RCMS, а не любой шаб!
Вы че еще не научились делать шабы под битру? Я уже себе рип одного из сайтов сделал не имея исходников. Думаю имея исходники вы и сами склепаете быстро.
Платную версию уже делаю... поэтому пока заказы не беру.
Dekap, хайд 40 это минималка... меньше нельзя, больше можно оформить... эдак 500 например :D
Ну теперь ясно!:) Увы, ещё не научились... А можно предположительные цены, просто надо знать - расчитывать на вас или нет.
 
Ankur, Ты на счет скина чтоли? У меня пока нет времени, я уже говорил.
На счет системы, цены тоже индивидуальные. Зависит от того, что тебе нужно. Ведь индивидуалка затачивается именно под сайт, т.е сайт и является системой.
Dekap, Ну если основываться на прогнозах, то если у тебя с 18.03.2008 и по текущую дату = 15 сообщений, то как минимум еще год и сможешь скачать. ;)
 
Уважаемый Revenge-R, а отличие оригинальных Битриксовских шаблонов от шаблонов вашего нулла в чем состоит? Может объясните, чтоб сами могли переделывать?:nezn:
 
Назад
Сверху