Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Практически всеми сервисами пользовался из перечисленных. Да многие из них очень хороши. Но мой совет - цените свое время. Купите Vip аккаунт на bposter.net и будет прогон по социалкам проходить автоматом. Очень удобная штука. Протестить можно в обычном режиме и убедиться. Тогда вы сможете постить автоматом под разными аккаунтами на социалках. Это очень удобно и для некоторых сайтов эффективно.

Я тоже решил, что vip аккаунт намного удобней, чем тестовый. Купил и пока не жалуюсь, правда не уверен в результате, т.к. соц закладки уже позасирали)) скоро и от них толку не будет, но по крайней мере почти все на автомате делается с вип аккаунтом и это радует :)
 
yuri25, при постинге по социалкам с помощью спец. сервисов или программ, кроме социалок никуда запостить не получится. Но нюансы всё-равно есть - не нужно постить несколько раз подряд, не нужно постить один и тот же текст во все социалки или даже в одну под разными акками, и текст сообщения должен соответствовать содержимому продвигаемого ресурса, тогда эффект будет максимальным, а вероятность бана - нулевой.
 
*** скрытое содержание ***
Большая часть эрроров лечится повторением прогона.
Ручная работа только при регистрации аккаунтов в незначительной части сервисов.
 
Большая часть эрроров лечится повторением прогона.
Ручная работа только при регистрации аккаунтов в незначительной части сервисов.
1) Большя часть эрроров НЕ лечится повторением прогона. Нет если конечно прогонять 23 раза, может что-то и получится, но это уж извините борщ. Работать с таким софтом лучше вообще отказаться чем работать через ж

2)При реге аккаунтов бпостер просит капучу потому что сервисы просят капчу. Около половины из них не регятся потому что подтверждение на почту так и не приходят, подтверждение тоже осуществляется в ручную.

В общем и целом гемору больше чем пользы.
 
В среднем прогоняю 2-5 раз. В результате выходит ~500 успешно добавленных закладок. Для меня не сложно перезапустить прогон, а результат устраивает на все 100.

А почту используйте на яндексе - на нее больше всего писем у меня приходило при регистрации в бпостер.
 
В среднем прогоняю 2-5 раз. В результате выходит ~500 успешно добавленных закладок. Для меня не сложно перезапустить прогон, а результат устраивает на все 100.
А почту используйте на яндексе - на нее больше всего писем у меня приходило при регистрации в бпостер.

Почту использую на яндексе как раз. за 2-5 прогона не получается такого удачного результата как у вас, уж не знаю в чем причина
 
Ребята а можно поподробнее, как получить вип аккаунт и во что это примерно выльется по денежным следствам?
Вобщем всю процедуру можете расписать?
 
Ребята а можно поподробнее, как получить вип аккаунт и во что это примерно выльется по денежным следствам?
Вобщем всю процедуру можете расписать?

Стоимость вип аккаунта 20$. На нулледе есть такие, хорошие люди выкладывают свои аккаунты, можешь просто попробовать - если понравится купи или пользуйся тем что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху