Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько нужно добавить закладок чтобы начать получить отклики?
щас пробую вручную добавлять,один маил, один прокси, геморой конечно, но все же хочу попробовать..
 
*** скрытое содержание ***
а такой вопрос - получив випа я могу добавлять в закладки любые сайты без ограничений? и как я понял я смогу в каждый сервис добавить по несколько разных аккаунтов и с них проводить регистрацию одного и того же сайта (к примеру) и это будет прокатывать? тоесть я не попаду под фильтр если буду использовать разные описания и теги?
ну и еще вопросик - чем отличается данный сервис от скажем 1ps.ru ?
 
а такой вопрос - получив випа я могу добавлять в закладки любые сайты без ограничений? и как я понял я смогу в каждый сервис добавить по несколько разных аккаунтов и с них проводить регистрацию одного и того же сайта (к примеру) и это будет прокатывать? тоесть я не попаду под фильтр если буду использовать разные описания и теги?
ну и еще вопросик - чем отличается данный сервис от скажем 1ps.ru ?

можешь сколько угодно создавать и прогонять
про фильтр кого ты говоришь? поисковика?
если будешь шлак плодить рано или поздно под фильтр поисковика попадешь
если про то что удаляют ли с закладок запощенное тобой, то у меня еще ни разу не удаляли

по поводу 1пс и закладок, чем отличается самовар от кочерги? вот эти тем же отличаются
единственно при прогоне 1псом ты сразу под фильтр попадаешь
 
поисковика?
если будешь шлак плодить рано или поздно под фильтр поисковика попадешь
.......................
единственно при прогоне 1псом ты сразу под фильтр попадаешь
что значит шлак? поясните, как и сколько надо делать закладок на один и тот же сайт что гарантированно не попасть в косяк?
ну и про 1ps - сервис существует.. и даже помоему развивается.. неужели от него совсем нет никакого толка?
 
что значит шлак? поясните, как и сколько надо делать закладок на один и тот же сайт что гарантированно не попасть в косяк?
ну и про 1ps - сервис существует.. и даже помоему развивается.. неужели от него совсем нет никакого толка?

смысл больше не в том сколько закладок делать а в том на что он ссылается, проверяй узнаешь

то что 1пс развивается, мне кажется он не столько развивается сколько выживает ))) но вобщем тоже можете попробовать
 
уже много говорили, что 1ps и каталоги не работают, зато если ваш сайт не проиндексирован, то весь контент попрут.
и ссылка вот эта не один раз мелькала, об эксперименте с 1ps
 
Ребята а можно поподробнее, как получить вип аккаунт и во что это примерно выльется по денежным следствам?
Вобщем всю процедуру можете расписать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можете попробовать бесплатно. А если захочется отблагодарить авторов, то $20, как писали выше...
 
bolden
спасибо за статью..
Гонял как то на 1ps свой сайт, поначалу все пошло в гору и в выдаче сайт серьезно подрос и высокочастотники появились на первой странице в выдаче и трафик пошел вверх а через пару месяцев позиции упали и часть страниц из индекса выпала..

Alexxa12
спасибо, я купил уже вип акк. пробую..
вопросы все еще есть - к примеру:
Автоматическая регистрация - прошелся дали 89 сервисов из них неисправных около 10 причем неисправны жестко - где то нот фаунд где то ошибка коннекта к бд
дальше я прошелся Сабмитом и получил для одного сайта (42) сервисов (64) аккаунтов это много или нет? сколько вообще надо гонять и главное что менять. вобщем принцип какой?
 
bolden

спасибо, я купил уже вип акк. пробую..
вопросы все еще есть - к примеру:
Автоматическая регистрация - прошелся дали 89 сервисов из них неисправных около 10 причем неисправны жестко - где то нот фаунд где то ошибка коннекта к бд
дальше я прошелся Сабмитом и получил для одного сайта (42) сервисов (64) аккаунтов это много или нет? сколько вообще надо гонять и главное что менять. вобщем принцип какой?

Гоняй несколько раз, профит улучшится. Можешь смело раз 5 для одного сайт. По всем думаю прогнать все равно не получится, часть будет в отвале. И еще можешь для одного сайта по нескольку аккаунтов создать чтоб вернее было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху