Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гоняй несколько раз, профит улучшится. Можешь смело раз 5 для одного сайт. По всем думаю прогнать все равно не получится, часть будет в отвале. И еще можешь для одного сайта по нескольку аккаунтов создать чтоб вернее было.
Так вы так и несказали принцип, я как понял надо зарегистрироваться в каждом сервисе а их 89 с одним логином и пассом, потом прогнать сабмитом используя одно описание и теги.. потом снова регить на всех сервисах новый акк и опять прогонять уже сменив описание или его менять не обязательно?
 
Ну конечно же лучше менять описания. Кстати может возникнуть проблема с тем что на одном аккаунте один урл нельзя зарегать.
 
А если не париться по поводу количества аккаунтов и других мелочей как тут описывают, а зарегистрироваться один раз в 10 закладках и по тихоньку в каждую добавлять свой сайт. Сначала морду, потом и внутренности. Есть ли в этом какой-то смысл или это будет пустой тратой времени? Зато точно не будет бана и сайт мало по малу нанет хорошо индексироваться... если я все правильно понял...
 
Бана от социалок ещё не встречал, мне это кажется на уровне фантастика.
За исключением других факторов.

shmitacc, будет надежнее для Вас же. Никто не запрещает и сразу разместить сайт через различные виды программ, рук и сервисов.
 
А если не париться по поводу количества аккаунтов и других мелочей как тут описывают, а зарегистрироваться один раз в 10 закладках и по тихоньку в каждую добавлять свой сайт. Сначала морду, потом и внутренности. Есть ли в этом какой-то смысл или это будет пустой тратой времени? Зато точно не будет бана и сайт мало по малу нанет хорошо индексироваться... если я все правильно понял...

Для индексации хватит адурла, через два апа сам попадет в индекс.
 
А если не париться по поводу количества аккаунтов и других мелочей как тут описывают, а зарегистрироваться один раз в 10 закладках и по тихоньку в каждую добавлять свой сайт. Сначала морду, потом и внутренности. Есть ли в этом какой-то смысл или это будет пустой тратой времени? Зато точно не будет бана и сайт мало по малу нанет хорошо индексироваться... если я все правильно понял...
Понял правильно. Кроме того может ещё пользователей привлечь. У меня по одному ресурсу (тематика - грузоперевозки) около 10 % пользователей идут с соц закладок.
 
Всем привет.
Прочитал всю тему и решил себе купить Социал Сабмиттер, но есть пару вопросов. Плиз, если кто юзает данную прогу, ответьте.

1. сколько у вас времени занимает чтобы зарегить все аки, составить проект, прорегить по всем закладкам времени ?
2. Много капчи прийдется вручную вводить ? Есть ли в проге подключение например ас-сервис ?
3. стоит ли с этим связываться? актуальны ли закладки?

я каталоги и статьи юзаю, с закладками знаком очень поверхностно (во всяком случае пока), поэтому и спрашиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху