Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, то лучше постить в сетки или закрытые каталоги статей, которые хорошо прокачены и быстро индексируются. Вот кстати интересная тема на серчах про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
метод не новый, но и не используемый на 95% вебмастерами... по сравнению с прогоном по каталогам ссылок работать будет, но пока будет "ручной образ" (образ сделано ручками) и как только повсеместно будут генерировать статьи и прогонять по одним и темже базам, весь КПД спадет до уровня прогона по каталогам ссылок
 
собрался покупать Publisher v2.0 - скоро выйдет, смотрел ранние его версии - впечатляет, может у кого есть альтернатива, или может кто-то уже использовал - поделитесь мнением
 
собрался покупать Publisher v2.0 - скоро выйдет, смотрел ранние его версии - впечатляет, может у кого есть альтернатива, или может кто-то уже использовал - поделитесь мнением

отзывы о нём восновном хорошие, но я советую олсабмитер (нафик лишние бабки тратить), тем более полуавтоматическая регистрация (при автомате могут выходить кривые публикации и модэры каталогов просто будут игнорировать статью)

гдет на форуме видел что человек выклдывал базу с автоматической реегистрацией, но когда попробовал прогнать - вышло много недочётов и неверно заполненных форм, а при прогоне полуавтоматом хоть видно что и куда лепишь...
 
Неплохой и недорогой сервис публикации статей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я, думаю, здесь не стоит вопрос в выборе платного размещения статей при помощи сервиса или сторонних платных услуг.

заметил так же что часто предлагаются услуги по размещению в сетке каталогов 300 сайтов на 10 айпи...

вопрос - при такой публикации не склеят ли поисковики ссылки со статей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху