Проблема org.ua

Вот низадача то. у меня доменов моих на орг.юа куча, темболее большинство простаивает без сайта. И никому они не нужны... (всмысле удалять никто не собирается..)
 
Вот низадача то. у меня доменов моих на орг.юа куча, темболее большинство простаивает без сайта. И никому они не нужны... (всмысле удалять никто не собирается..)

Куча? Это сколько?
 
Dumaxa
Ну-ну. Разместите хотя бы на 10 из них сателлиты - увидите результат ;)
 
у меня большой опыт в етой зоне. имел пару сайтов толька тиц стал 50-100 сразу прикрили типа за нарушения правил.тепер кому то продали 100 %
 
У меня помимо грохнутых 34 (уже :)) ГСов на орг.уа грохнули 2 СДЛа в топах выдачи яндекса по немного варезным запросам :). Теперь оба домена запрещены к регистрации :). Беспредел какой-то :)! Не свяжусь больше с доменами из СНГ :) :) !
 
Поначитался тут, аж страшно! У меня несколько сайтов на org.ua, даже не догадывался что их могут отключить:)
 
Пришло сегодня неприятное письмо об отмене делегирования одного домена.(первый раз!)

Варезник на dle под АГС-ом.

В чём может быть причина удаления?:nezn:
 
Думаю, тем у кого есть ценные сайты на орг уа, стоит подумать о переходе на платное делегирование домена.
 
Пришло сегодня неприятное письмо об отмене делегирования одного домена.(первый раз!)

Варезник на dle под АГС-ом.

В чём может быть причина удаления?:nezn:

То ли еще будет...
Я уже писал - логики в выборе нет...
 
Пришло сегодня неприятное письмо об отмене делегирования одного домена.(первый раз!)
Варезник на dle под АГС-ом.
В чём может быть причина удаления?:nezn:
Попробуй те написать письмо администратору зоны и уточнить в чем причина, мол так и так, массовой регистрацей доменов не занимаюсь, сайт бедый и пушистый и т.д., может что то и ответят ...
 
Назад
Сверху