Проблема org.ua

  • Заблокирован
  • #71
После -надцатой попытки зарегить домен в этой зоне, понял, что лучше заплатить малеха денег и не париться. Нашел вот товарищей _http://kirhost.com, заплатил 1 аммериканский рубль и готово! Потраченое время стоит этих денег!
 
про вашего регистратора не знаю, регил их у другого (не буду давать ни рекламу не антирекламу), но после где то десятого домена
его нс как я понял забанили админом орг.юа и все мои сайтики, раскрутка, начало заработка , ну вобщем ВСЕ пошло по женским гениталиям.
 
  • Заблокирован
  • #73
После -надцатой попытки зарегить домен в этой зоне, понял, что лучше заплатить малеха денег и не париться. Нашел вот товарищей _http://kirhost.com, заплатил 1 аммериканский рубль и готово! Потраченое время стоит этих денег!
Регится все нормально только почтовые ящики надо заводить на неспаленых почтовых сервисах;)
 
А при чем здесь почтовые ящики???
Проблема в неймсерверах.
 
как я понял по практике и по ответу от их ТП , что там палиться по многим параметрам. По IP с какого регили UANIC , по почте с которой заявки делаете , по НС и заканчивая ручной проверкой их админа, если посмотрите ежедневную статистику этой зоны, то там к примеру за вчера было минус 178 доменов, хотя по всем остальным зонам только +.
 
Потестил регистрацию org.ua с разных NS. Выводы: забанены практически все свободные DNS-сервисы, несколько крупных российских хостиногов. При указании их выдаёт такое:
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.

--------[ Технічна перевірка ]--------

-- Не встановлена технічна правильність заявки

Но рега идёт на белых, незаспамленых нормальных хостингах. обычно на тех, которые не дают хостить у себя больше 2-3 сайтов на аккаунт. Причём тестировал изменяя только ns - каждый раз всё выходило на незасвеченых ns.

Соответственно, интересно, у кого и где сейчас выходит регить org.ua.
 
как я понял по практике и по ответу от их ТП , что там палиться по многим параметрам. По IP с какого регили UANIC ...
По поводу IP по коотрому палится массовая рега, может кто посоветовать сервис, программу или хз..., которая предоставляет возможноть серфать через прокси, только что бы прокся автоматом менялась подгружая новый прокси лист с определенной переодичностью, ну или что то в этом роде ?
 
Подскажите кто-нить NS где можно бесплатно разместить домен org.ua, чтоб система его приняла.
 
У меня тоже сегодня унесло 6 живых доменов org.ua со всеми потрохами :(. Какой-то кошмар, ей-богу.
А список НСов уменьшается не по дням, а по часам :(. О, уже 15 штук умерло доменов.
 
Умерли почти все - и ГС и СДЛ :(. Что же это творится за беспредел с зоной org.ua :( ?
 
Назад
Сверху