Проблема org.ua

Попробуй те написать письмо администратору зоны и уточнить в чем причина, мол так и так, массовой регистрацей доменов не занимаюсь, сайт бедый и пушистый и т.д., может что то и ответят ...

Немного стрёмно. На этом nic-handle ещё 5 доменов висят.

 
Нечего тебе не ответят это практика :) и зона скорее всего скоро станет платной идет повальная чистка, удаляют все и хорошие и плохое , даже пустые домены идут под снос
 
Помню когда это началось, пытался за некоторые домены бороться - он их удаляет, я их снова регистрирую. Некоторые он потом совсем забанил, некоторые пропустил, видимо устал. Но потом я все равно полностью с нее свалил. Ибо есть распространенное мнение, что админ зоны - мудаг.

Еще помнится - если домен долго висел пустой, а потом я закинул туда сайт, от может долго провисеть. Но не всегда.

В любом случае - зоне org.ua писец, ибо платная она нафиг некому не нужна, кроме тех кто имел неосторожность завести там белые проекты. А бесплатная с админом-ебанько тоже нафиг никому не нужна
.
И есть у меня гнусное подозрение, что все эти танцы имеют целью отдаивание бабла у этих самых неосторожных, с белыми сайтами.
 
Не знаю сколько таким методом получиться забрать бабла , но мне кажется что не составит труда перейти на новый домен
 
Попробуй те написать письмо администратору зоны и уточнить в чем причина, мол так и так, массовой регистрацей доменов не занимаюсь, сайт бедый и пушистый и т.д., может что то и ответят ...

Это бесполезно!!!!
Не трать свои время и нервы.
Если проект белый проще купить этот домен у любого регистратора за 1 доллар.
 
Это бесполезно!!!!
Не трать свои время и нервы.
Если проект белый проще купить этот домен у любого регистратора за 1 доллар.

А админ зоны снова удалит домен. Он же мудак и ему пофиг на регистратора. Смысл вообще регить org.ua у регистратора(ещё и за деньги)?
 
А админ зоны снова удалит домен. Он же мудак и ему пофиг на регистратора. Смысл вообще регить org.ua у регистратора(ещё и за деньги)?

Я писал о том, когда необходимо восстановить домен.
Купленные у офрегов - не удаляются
 
Не знаю сколько таким методом получиться забрать бабла , но мне кажется что не составит труда перейти на новый домен
Если зона станет платной - то большинству владельцев белых сайтов проще продлить домен за деньги, чем покупать в другой зоне. А если есть ТИЦ, аудитория - то тем более, выгодней платить чем переезжать.
А вот СКОЛЬКО это конечно вопрос. Я не утверждал, а предполагал про бабло. Могу и ошибаться.
 
Блин, за последний 2 дня перепробовал все что только можно было что бы зарегать org.ua ничего не вышло, все время ошибки, там либо у них что то глюкануло (хотелось бы верить) либо окончательно прикрыли лавочку...
Радует только то что пока хоть можно некоторые региональные домены регать бесплатно, типа uz.ua, if.ua, pl.ua и т.д., кстати никто не знает как у них обстоит дело с индексацией в яндексе ?
В яндексе они как и pp.ua примерно, живут кое-как :), зависит от CMS и контента :) .

Добавлено через 5 минут
А админ зоны снова удалит домен. Он же мудак и ему пофиг на регистратора. Смысл вообще регить org.ua у регистратора(ещё и за деньги)?
Я имел общение в письменной форме с админом упомянутой зоны, выводы примерно такие (со скидкой на беспредел и предвзятость:(
зареганые за деньги домены они почти не трогают :) и прикручивать их можно куда хочешь.
зареганые бесплатно хотят искоренить совсем :), особенно похожие на использующиеся для сеошных целей (почти дословная цитата), а также похожие на варез :):).
По первому признаку у меня снесли кучу ГСов, по второму - 2 СДЛа с тематикой автоматическая установка Винды и программ и сборки Виндовс :).
 
А другие тематики - (например, женский сайт) сносить не собираются, надеюсь?

Да уж...беспредел какой-то...ua не зарегешь без торговой марки, с org.ua черти что начинает твориться, вот страна - даже домен нормальный и надежный не просто приобрести\сохранить.
 
Назад
Сверху