PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

А что там чисто голый хостинг? Т.е надо самому устанавливать панель управления, mysql итд...Я просто в этом вопросе не шарю еще.
...................
Все таки выкладываю, может кому пригодится, как я сделал корзину. Это для тех, кто хочет, чтоб стоимость доставки (к примеру по почте) не была включена в прайс, но при этом клиент был проинформирован о условиях и стоимости. Вообщем о своей проблеме писал выше...
1 - я убрал отображение стоимости доставки.
2 - убрал поля для упрощенной регистрации.
3 - убрал лишние поле с просьбой о адресе оплаты. Хотел удалить этот шаг вообще. Но во-первых не получилось это сделать. Во-вторых надо оставить поле с примечаниями. Может клиент хочет, что дописать. Кнопка изменить адрес ( подчеркнул красным) - не работает. Так и не понял. После нажатия - переход по ссылке и белая страница. Вот сама ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто знает, в чем прикол - буду рад узнать. А так, если что - лучше клиенту ее не нажимать. Вот такой пока баг.
4 - Выбор доставки. Где клиент выбирает способ. Если к примеру человек сделает выбор доставки с помощью почты, то он будет проинформирован, что ему прийдется доплатить, если заказ не превышает определенной суммы - иначе бесплатно. Ну а в счет фактуре это уже не будет указываться, так, как неизвестно сколько будет доставка. Опять же будет проинформировано примерная стоимость.
5 - общий итог. При чем если будет выбрана пункт доставки через почту, то в итоге все будет пусто, если же другой вид доставки - то там будет уже рассчитываться согласно тарифам магазина.
Работал над файлами:
/public_html/themes/default/address.tpl
public_html/themes/default/authentication.tpl
public_html/classes/address.php
public_html/themes/default/order_adress.tpl
и файлы перевода с англ. на русский
Да там голый, это для профиков хостер, но мощности с аптаймом самые лучшие, но если не по зубам техническая часть, почитайте еще раз мои посты относительного данного вопроса.

Да, такого нет, зато есть почасовая оплата. Очень удобно для тестов! Развернул последнюю версию шопа из снапшота, потестил новые модули или еще что и снес. В итоге заплатил за несколько часов

Есть и бесплатные, типа Vesta (LAMP сборка готовая с веб интерфейсом). А можно самому собрать все ручками в консоли, как я делал :)

Да можно и руками, вопросов нет, но когда у тя более 20 проектов или ты юзер а не проф, то лучше ISP нет ни чего, веста это детский лепет, глючит и тд.
 
Друзья! А есть ли у кого-нибудь современная альтернатива стандартному "модуль многоуровневой навигации" (blocklayered). Хотелось бы иметь возможность слайдерами выбирать произвольные параметры (свои), а не только цену и вес как в стандартном модуле. Заранее благодарен :)
 
Для тех кто ищет модуль приват24. Уже есть все готовое. Оплата через LiqPay. Кому интересно подключаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все довольно просто и работает замечательно.
 
Так а где там сам модуль?
Там нет такого что можно качнуть модуль в 1 клик:) Нужно регать магазин, потом дают ссылку на различные cms. Вот ссылка для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но я не понял как там скачать файлы, все компоненты переписовал в ручную, все работает как надо.
 
Друзья! А есть ли у кого-нибудь современная альтернатива стандартному "модуль многоуровневой навигации" (blocklayered). Хотелось бы иметь возможность слайдерами выбирать произвольные параметры (свои), а не только цену и вес как в стандартном модуле. Заранее благодарен :)

Поставил себе Advanced Search 4.9.5 - отличный модуль, то что нужно! а не проскакивала ли здесь версия поновее? (поиском не нашёл)
Спасибо.
 
подскажите, пожалуйста, на счет корзины. У меня есть условие, когда после определенной суммы доставка - бесплатна, но до этой суммы - доставка за счет покупателя. Получается так, что престашоп не позволяет это сделать. Надо указывать сумму доставки. Иначе будет написано - бесплатная доставка за любую сумму. Выходит мне надо указать покупателю, что он платит за всю доставку и все. Может кто подскажет?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,1 KB · Просмотры: 73
У меня такая же ситуация. Возможно поможет мой способ - поставил стоимость доставки 0.01 руб, если больше 1000 рублей - тогда бесплатно. Кривовато, но лучше способа я не нашел. Может кто-то подскажет как решить. Исправлять перевод вместо беслатно на что-то другое - не вариант.
На P.S 1.6 где то так
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,1 KB · Просмотры: 100
Помогите!
1. Так и не настраивается модуль оплаты доставки, как не старался. добавлял все - зона, страна, регион, изменял настройки служб доставки, адреса доставки. но не выскакивает на странице оформления заказа возможность выбора доставки (Ошибка: нет транспортных компаний, осуществляющих доставку по этому адресу). что я не так делаю?
2. как или где поменять привязку центрального текстового блока не к правой а к левой стороне?
 
Тут у вас фиксируется уже размер доставки , а мне же если до определенной суммы надо указывать, что клиент оплачивает. Я уже выложил скрины , как я сделал. Просто так я могу сказать что доставка к примеру 36 рублей, а человеку выйдет 45 рублей. Получается я его вел в заблуждение. А так будет указыватся - оплачиваете Вы , и примерный диапазон стоимости.
 
Назад
Сверху