PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Спасибо за совет! Я уже так и буду делать. Сейчас главное определиться с хостингом. Hostinger - эти ребята мне уже не вселяют доверия.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Довольна не плохая компания, фриланс ру активно с ними сотрудничает, наверное заслужили.
 
Спасибо, буду выбирать. Сервер в Германии - это конечно один из луших вариантов, надо глянуть их цены)
 
Спасибо, буду выбирать. Сервер в Германии - это конечно один из луших вариантов, надо глянуть их цены)
Мы здесь брали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7.90 евро в месяц за виртуальный сервер. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Спасибо, буду выбирать. Сервер в Германии - это конечно один из луших вариантов, надо глянуть их цены)
Не стоит забывать - кто в случае чего и ней дай бог, и на каком языке потом будет разруливать все ваши технические вопросы, Hetzner да крут, но если выбирать из дата центров которые находятся в Германии то лучше уж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они решают вопросы на русском ) и довольно оперативно, за два года ни одного нарекания, причем вопросы к ним не из детских, остальные сразу писали типо плати за поддержку. Но а если как говорят сам с усам и есть человечек который будет все контролировать то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это ваще улет, одна из самых крупных компаний в мире причем судя по тому что часто всплывает в Forbes.
 
Спасибо, буду выбирать. Сервер в Германии - это конечно один из луших вариантов, надо глянуть их цены)
У меня в подписи глянь. 5 баксов в месяц. Уже пол года там - полет нормальный
 
5 баксов - это как раз недорого для такой компании. Они бы еще скидку давали за продолжительность оплаты - на год, два. Чего то они только помесячно.
 
я хостюсь у digitalocean уже больше года, за 10 баксов на сервере крутится больше 5 прест, разных версий и нагруженности. Апптам 100% реально 100%. А про оптимизацию, кеш и тому подобное забыл как страшный сон, базовых настроек хватает выше головы, сайты летают.

В плане установки и настройки нужной панели придется попотеть, покурить мануалы, посидеть в ssh несколько недель, но оно того стоит. Для не искушенных есть уже настроенные образы системы с нужной функциональностью. И да, настолько удобного и простого аккаунта я еще не видел.
 
5 баксов - это как раз недорого для такой компании. Они бы еще скидку давали за продолжительность оплаты - на год, два. Чего то они только помесячно.
Вот видешь по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже тут набрал голосов, купишь ISP Lite и все дела, там пожизненная вроде 65$
 
5 баксов - это как раз недорого для такой компании. Они бы еще скидку давали за продолжительность оплаты - на год, два. Чего то они только помесячно.
Да, такого нет, зато есть почасовая оплата. Очень удобно для тестов! Развернул последнюю версию шопа из снапшота, потестил новые модули или еще что и снес. В итоге заплатил за несколько часов
Вот видешь по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже тут набрал голосов, купишь ISP Lite и все дела, там пожизненная вроде 65$
Есть и бесплатные, типа Vesta (LAMP сборка готовая с веб интерфейсом). А можно самому собрать все ручками в консоли, как я делал :)
 
Есть и бесплатные, типа Vesta (LAMP сборка готовая с веб интерфейсом). А можно самому собрать все ручками в консоли, как я делал :)
А что там чисто голый хостинг? Т.е надо самому устанавливать панель управления, mysql итд...Я просто в этом вопросе не шарю еще.
...................
Все таки выкладываю, может кому пригодится, как я сделал корзину. Это для тех, кто хочет, чтоб стоимость доставки (к примеру по почте) не была включена в прайс, но при этом клиент был проинформирован о условиях и стоимости. Вообщем о своей проблеме писал выше...
1 - я убрал отображение стоимости доставки.
2 - убрал поля для упрощенной регистрации.
3 - убрал лишние поле с просьбой о адресе оплаты. Хотел удалить этот шаг вообще. Но во-первых не получилось это сделать. Во-вторых надо оставить поле с примечаниями. Может клиент хочет, что дописать. Кнопка изменить адрес ( подчеркнул красным) - не работает. Так и не понял. После нажатия - переход по ссылке и белая страница. Вот сама ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто знает, в чем прикол - буду рад узнать. А так, если что - лучше клиенту ее не нажимать. Вот такой пока баг.
4 - Выбор доставки. Где клиент выбирает способ. Если к примеру человек сделает выбор доставки с помощью почты, то он будет проинформирован, что ему прийдется доплатить, если заказ не превышает определенной суммы - иначе бесплатно. Ну а в счет фактуре это уже не будет указываться, так, как неизвестно сколько будет доставка. Опять же будет проинформировано примерная стоимость.
5 - общий итог. При чем если будет выбрана пункт доставки через почту, то в итоге все будет пусто, если же другой вид доставки - то там будет уже рассчитываться согласно тарифам магазина.
Работал над файлами:
/public_html/themes/default/address.tpl
public_html/themes/default/authentication.tpl
public_html/classes/address.php
public_html/themes/default/order_adress.tpl
и файлы перевода с англ. на русский
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 125
  • 3.jpg
    3.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 117
  • 5.jpg
    5.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 107
  • 4.jpg
    4.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Назад
Сверху