Помогите спасти ребёнка!помогите спасти ребёнка!

В общем, с большим прискорбием хочу сообщить, что Дашенька не выдержала всех испытаний и покинула этот мир... Царство тебе Небесное, малышка, покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом!
 
Это пиздeц( так долго мучиться и все напрасно(
Очень жаль, соболезную родителям и родственникам(
 
Посмотрите у меня две дочери, и как уже было сказано здесь, самое страшное для родителей, чтобы его ребенок болен и не может делать ничего, что это невыносимо.
 
Господи, очень жалко.. За что такое испытание маленькому ребенку и родителям..
Очень сложно подобрать нужные слова.. ведь сначала думали, что болезнь отступит - лечили в продвинутых странах с развитой медициной :(

Я очень сильно соболезную родителям - не дай Бог, такое пережить любому человеку. Очень жалко за маленького человечка, который успел увидеть мир только с такой, несправедливой для него стороны... Пусть земля Дашеньке будет пухом!
 
Нет слов. Мои соболезнования. :(
 
соболезную родным и всем форумчанам, которые приняли участие в судьбе ребенка. Крепкого здоровья вашим родным.
 
Просто жить.. это такой дар. Почему мы так наплевательски беспечны?

это осознаёшь так редко среди бытовухи и недоперепила. Осознаёшь когда умирает ребёнок после мучений. Чтобы стать Ангелом. Чтобы хоть так остановить нас, наши беличьи колёса бесконечных дней сурка...

R.I.P.
 
Очень жаль, что так все случилось... :( Искренне соболезную родным, держитесь...
 
Назад
Сверху