Помогите спасти ребёнка!помогите спасти ребёнка!

Обязательно кину немного деньжат. Это важнее, чем новые железки для компа покупать.
 
Искренее соболезную..Но такая болезнь по мимо рака не опасная.
 
Поставил баннер на сайт. Попозже скину деньжат.У самого сынишка 6 лет, даже не представляю что бы я делал в такой ситуации. Здоровья малышке
 
Самое плохое для родителей это когда болеет их ребенок. Искренне надеюсь на выздоровление.
Перевел 100 у.е.
 
Не сочтите меня эгоистом - это лишь обычное недоверие к подобным акциям(уроки прошлого), но полчаса разбирался в этом и нашёл несколько недочётов.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, полученный 18 марта 2010 года
2. Есть неполные, недоказанные отчёты о потраченных средствах, а о поступивших я ничего не нашёл(даже не доказанных) сколько не искал.
3. Есть парочка разногласий. Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано что 7 месяцев назад диагностировали нейробластому 4-й стадии с метастазами в костный мозг, но этой теме уже почти год. И хотя тот пост появился ещё в сентябре всё-равно что-то не сходится.
4. Сколько конкретно надо так до сих пор и неизвестно. Будем всю жизнь собирать нНую сумму?
P.S.: Я в здравом уме и твёрдой памяти. А удаление этого поста просто докажет мои опасения.
P.P.S.: Можете не верить, но этот пост я создал после того, как спустя 2 месяца так и не понял куда и зачем перевёл деньги. Я не псих чтобы кричать на весь топик -перевёл столько-то, ставьте мне лайк - я молодец. А сейчас просто стало интересно что за благотворительность я совершил
 
Насколько я поняла, операция малышке не помогла - все мучения были зря и метастазы остались:

"... Все эти 7 месяцев она лечилась: провели 9 блоков "химии", сделали операцию, но старания оказались тщетными... Опухоль успела пустить метастазы и они не откликнулись на лечение..."

Сейчас осталась единственная надежда:

"... Сейчас университетская клиника Мюнхена дала Дашеньке шанс на выздоровление - предложили RIST протокол как вариант лечения! Все дорогостоящие лекарственные средства необходимо покупать в аптеке. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДАШЕНЬКУ, на лекарства необходимо собрать 16.800 евро!!! "
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Extalionez, ты помогаешь спасти маленькую девочку, у которой остался ещё шанс жить.
 
надеюсь что все будет хорошо
 
Не знаю где разместить для большего эффекта, кто как сможет помогите девочке.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Было бы не плохо сделать репосты в вконтакте, фейсбуке, G+ твиттере и прочих социалках, для охвата большего кол-ва людей.
 
Разместил ваше сообщение у себя на сайте. Надеюсь всё наладится.
 
Назад
Сверху