Помогите спасти ребёнка!помогите спасти ребёнка!

Как всегда, 10% от дохода в помощь Даше
 
Немножко помог, здоровья и удачи вам!
 
Пусть выздоравливает, у меня тоже дочурка заболела, заболевание попроще, но я понимаю как тяжело родителям и близким.
Будем ждать хороших вестей о здоровье малышки
 
Кинул немного - пусть быстрее выздоравливает...
 
Я помог. Я из Румынии, наши зарплаты очень низкие, но история тронула меня!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всемирно известный специалист по грибам, имеет патенты на уникальные изобретения, в которых используются невероятные свойства грибов впитывать всякую гадость.


Помимо того, что это конференция TED, помимо признания всемирным сообществом и медиками, на 9 минуте он рассказывает историю своей матери. Поставили диагноз - рак. 2009 год, матери 80 с лишним - химиотерапию делать нельзя. Случай второй по сложности, с которым приходилось сталкиваться лечащему врачу. Заключили, что жить осталось 3 месяца.

Врач сообщил, что на тот момент проводились опыты с грибами, и возможно эта новая экспериментальная технология сможет ей помочь. Ну, естественно, выяснилось, что сын изобрел лекарство, началось лечение.

В итоге - мать жива по сей день, опухоли нет. Показывали как она выходила на сцену.

Организмы пожилых людей гораздо слабее чем детские, поэтому вполне вероятно, что этот метод лечения может стать действенным.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот еще одно его выступление на TED, даю с текстом, чтоб если что через транслейт:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самое страшное для родителей, это когда болеют их дети.
Тоже, скинул, сколько смог и баннер повесил в шапке блога.
 
Впервые на форуме но на днях денежку вышлю.
 
Ради здоровья ничего не жалко. Я попытаюсь помочь в сборе денег, разместив баннер на своём сайте, ну и сам кину деньжат
 
Назад
Сверху