Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
граббер хорош как замена новостей яндекса,например,к чему строить на нём ЦЕЛЫЙ новостной сайт,он не для этого,наверное,и создан.
Он создан для того, что бы на его базе можно было создать постоянно обновляемый (а значит и любимый поисковиками) сайт, работающий без вмешательства админа, ну а что делать с таким траффиком - если не знаете, то даже не морочьтесь такими скриптами :)
 
это все замечательно, по поводу CM, однако смущает вот это:

Любопытствующие могут полюбопытствовать - лично я задал автору скрипта вопрос, жду с интересом ответа

А вопрос в том как соотносится статистика:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посещаемость в среднем 150 посетителей в сутки при объеме 1263 странички с анонсами

и

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут 2000 посетителей в сутки. Раньше было больше, но недавно слетел сильно трафик. Возможно, забанили или еще что...

P.S. хотя возможно просто разные по времени запуска сайты.
 
Возможно, забанили или еще что...
Бан за такие скрипты вполне возможен, но срок до бана с большим количеством поискового траффика, должен принести значительно больше денег, чем стоят домен, хостинг и, возможно :), скрипт
 
Бан за такие скрипты вполне возможен, но срок до бана с большим количеством поискового траффика, должен принести значительно больше денег, чем стоят домен, хостинг и, возможно :), скрипт

не обольщайтесь, mirabo. А может и не принести. А могу и все сайты с этого IP улететь в бан.

Вот весело будет. Хотя если вести себя прилично и не наглеть - бана не будет.




Тут вот другое обнаружилось.
Скрипт просто охерел - либо кто-то ручками своими у меня покопался.


Удалил все категории, добавил две, все ориентированно на английский контент.

Добавил АНГЛИЙСКИЙ блок по здоровью и медицине.

Заходил несколько часов в поддерикторию, но крон как буд-то бы не работал...

потом через несколько часов нажал на "без категории", то есть типо в корень и увидел ТАКОЙ ШИТ.


НА МОЙ РЕСУРС ПОСЫПАЛИСЬ ЛЕНТЫ С ЯНДЕКСА, С МЕЙЛ.РУ И ПРОЧЕГО ГОВНА. Около 60 (!!!) анонсов

Захожу в админку и чтио я вижу? Стоит сверху тот блог который я добавлял.

А внизу добавленны ссылки на русские RSS-потоки. Кто их туда добавил. Что они там делают - ХЗ. Очень надеюсь что автор мне ответит обстоительно. Из чего такие несусветные глюки.

Иначе за ТАКОЕ не то что платить, бесплатно пользоваться не хочется. :(
 
прошу не путать БАНН и фильтр,за такое обычно не банят.. страницы или склеиваются или поисковик накладыват временный фильтр, который может быть 1 месяц.. 5 месяцев.. год..может и более...обычно все решается путем переписки с поисковиком ;)было неоднократно у меня с МСН и пару разс Гуглей.. но там была немногодругая история..домен был экспаренный
 
Сразу посмотрел свой сайт с СМ :) - всё ок, ленты только те, что добавил сам. В админке только мои блоги, но в сайт ставится реклама блогов разработчиков скрипта, если рассматривать бесплатную версию.
 
прошу не путать БАНН и фильтр,за такое обычно не банят.. страницы или склеиваются или поисковик накладыват временный фильтр, который может быть 1 месяц.. 5 месяцев.. год..может и более...обычно все решается путем переписки с поисковиком ;)было неоднократно у меня с МСН и пару разс Гуглей.. но там была немногодругая история..домен был экспаренный

а что такое экспаренный домен?

Добавлено через 5 минут
Сразу посмотрел свой сайт с СМ :) - всё ок, ленты только те, что добавил сам. В админке только мои блоги, но в сайт ставится реклама блогов разработчиков скрипта, если рассматривать бесплатную версию.

могу только за вас порадоваться )
тем не менее у меня вот такой шит...
жду ответа от автора скрипта.

у вас английский контент?

ЗЫ: насчет ракламы - знаю, видел
 
Народ, не нашел информации. С какого буржуйского двига стянули граббер? Было бы интересно посмотреть буржуйские сайты на нем и шаблончики может нарыть... М?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху