Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за зверь на самом деле NG

Хочу поделиться своими результатами.
Сначала я просто поставил NG.
Несмотря на то, что создаваемые линки так красиво для поисковиков выглядят, на меня поставили фильтры прямо через два дня и Гугл и Яндекс. В итоге - в Яндексе несмотря на то, что у меня было свыше 1000 новостей - НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ!!! :bc:
С Гуглом та же история. Когда я им написал - в чем дело, мне ответили, что фильтр стали применять за неуникальный контент. Короче, в голом виде NG - пустая затея для раскрутки сайта.
Пришлось что-то делать. Я прикрутил NG к CMS, стал кое-что переписывать в тайтлах. О результатах сообщу позже.
А как прикрутить NG к CMS - пример здесь:хttp://news.mms.by
 
ТАк и есть. Граббер граббером, а идея идеей. Сайт прежде всего должен быть интересным. А новостной раздел это обычно часть сата (портала).
 
Наверно не в тему

А кто бы взялся за установку и настроку ньюсграббера, и какие деньги за это??
 
А собственно, что нужно?

А кто бы взялся за установку и настроку ньюсграббера, и какие деньги за это??
Грешно, конечно, брать деньги за нуленый скрипт, только оплата за занятое время.
Что касается скрипта NG, кстати, он содержит шелл :mad:
Перед установкой желательно от них избавиться!
 
Грешно, конечно, брать деньги за нуленый скрипт, только оплата за занятое время.
Что касается скрипта NG, кстати, он содержит шелл :mad:
Перед установкой желательно от них избавиться!
Поподробнее про шелл если можно!
 
Так я и спросил сколько денег? За какую сумму Вы бы смогли его сделать\настроить? и если с дизайном(диз не сложный, только бы отличался от исходного) тож сколько?
 
Да уж.......
Вот почитал тут топик и призадумался :)
А я наивный думал что все так просто будет

Добавлено через 8 минут
Так я и спросил сколько денег? За какую сумму Вы бы смогли его сделать\настроить? и если с дизайном(диз не сложный, только бы отличался от исходного) тож сколько?

Если что могу нарисовать но и только, че куда сувать это не комне. Так по графике помоч могу и даже денег просить не буду :)
 
Что самое интересное топик был создан что бы здесь размещали ПРИМЕРЫ сайтов работающих на НГ пока только я нашёл здесь 3 или 4 примера на 11 СТРАНИЦАХ!!! :yahoo:
P.S.
sergeus, приветище :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху