Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

malpa7

Прохожие
Я поюзал Граббер и хочу сказать, что создать на Граббере без сторонней ЦМС невозможно. Да, прога грабит новости и так далее. Но реально получается не сайт, а мусоросборник.

Граббер можно эффективно использовать лишь как небольшое приложение к сайту. К примеру, это может быть одна из колонок где-нибудь справа на сайте с заголовком "Текущие новости".

Так что те, кто прочитал о граббере "этот движок поможет сделать вам новостной сайт за 5 минут" - не обольщайтесь. Будете все ручками вбивать, ручками!

Короче, жду ссылки на сайты, с Гра***ми.

:)
 
malpa7 написал(а):
Я поюзал Граббер и хочу сказать, что создать на Граббере без сторонней ЦМС невозможно. Да, прога грабит новости и так далее. Но реально получается не сайт, а мусоросборник.

Граббер можно эффективно использовать лишь как небольшое приложение к сайту. К примеру, это может быть одна из колонок где-нибудь справа на сайте с заголовком "Текущие новости".

Так что те, кто прочитал о граббере "этот движок поможет сделать вам новостной сайт за 5 минут" - не обольщайтесь. Будете все ручками вбивать, ручками!

Короче, жду ссылки на сайты, с Гра***ми.

:)
link: news2.ru

p.s. Вы нам что то платили что вы так разговариваете? Помойму это уже слишком так требовать, если вы не умеете реализовывать свои проэкта это проблемы только ваши.
 
..Короче, жду ссылки на сайты, с Гра***ми.
грубовато как-то.. не находишь?
..на форуме Newsgrabber видел ссылку на вполне симпатичный сайт, построенный на этом движке
 
malpa7 написал(а):
Я поюзал Граббер и хочу сказать, что создать на Граббере без сторонней ЦМС невозможно. Да, прога грабит новости и так далее. Но реально получается не сайт, а мусоросборник.
:)
Ну вопервых, что понимать под словом стоящий сайт. У всех разные потребности - или для вас сайт это НОВОСТИ, ФАЙЛЫ, ФОРУМ и т.д. и т.п.?
malpa7 написал(а):
Граббер можно эффективно использовать лишь как небольшое приложение к сайту. К примеру, это может быть одна из колонок где-нибудь справа на сайте с заголовком "Текущие новости".
Эффективность использования, зависит лишь от пользователя, а не от инструмента (можно и микроскопом гвозди забивать - эффективно или нет?)
 
Поясню свою точку зрения. Прога супер, публикаторы проги - команда Нуллда - молодцы. Но скрипт еще сырой для стоящих проектов.

Стоящий проект - это проект от 5.000 уникальных зверей в сутки + с постоянными приученными зверями.


news2.ru - приятный сайт, но не считаю, что у него есть много постоянных пользователей. Хотя идея и воплощение - очень приятные, автор молодец.

Точила - в принципе то же самое.

Но мне кажется, у сайтов не зватает какой-то изюминки. Эти сайты на сегодня 5.000 зверей инкогда не приведут. По статистике на них ходит ~ 2000 зверей, из которых я предполагаю 90% с Яндекса. Это не то.

:(

Жду еще сайтов из портфолио программы "Граббер".

---0
 
malpa7 написал(а):
Поясню свою точку зрения. Прога супер, публикаторы проги - команда Нуллда - молодцы. Но скрипт еще сырой для стоящих проектов.

Стоящий проект - это проект от 5.000 уникальных зверей в сутки + с постоянными приученными зверями.


news2.ru - приятный сайт, но не считаю, что у него есть много постоянных пользователей. Хотя идея и воплощение - очень приятные, автор молодец.

Точила - в принципе то же самое.

Но мне кажется, у сайтов не зватает какой-то изюминки. Эти сайты на сегодня 5.000 зверей инкогда не приведут. По статистике на них ходит ~ 2000 зверей, из которых я предполагаю 90% с Яндекса. Это не то.

:(

Жду еще сайтов из портфолио программы "Граббер".

---0
Хотите делать сайт где люди будут жить - наполняйте его сами...
Работайте над ним, вложите душу..

Если не так - получитса автоматический сайт.. где люди также будут получать интересую им инфу.. но сидеть там они НЕ будут.

Когда есть контакт с админами..атмосфера..

В общам это ясно...

Скрипт нужен если вы хотите с сайта иметь деньги.. или просто делать егохорошо наполненым.. под другие цели он неподходит.
 
antyan написал(а):
link: news2.ru

p.s. Вы нам что то платили что вы так разговариваете? Помойму это уже слишком так требовать, если вы не умеете реализовывать свои проэкта это проблемы только ваши.
это не граббер, это Дагг ))
 
SERIAL написал(а):
да, в определённых кругах просто Дагг
брать тут: *** скрытое содержание ***
Попадался мне скрипт граббера. Прикольнный он, но проблема в них это изменения шаблонов которые в недрены они в сам скрипт.
К примеру этот скрипт очень прикольный, но изменить внешний вид для новичка не возможно
 

Вложения

  • NewsGrabber.rar
    722,6 KB · Просмотры: 492
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху