Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.

Кто-нибудь пользовался модулем "bvkseodispatcher", который убирает ID из ЧПУ?

По какой-то причине большинство категорий работает нормально, но при открытии некоторых категорий выходит ошибка 404 - такой страницы нет.
Например есть категория "шкафы" и в url с id все открывается, а без id с использованием данного модуля не работает... при переименовании этой категории в "шкафыв" все открывается нормально, при обратном изменении опять не работает... т.е. непонятен принцип отбора работающих url и неработающих.

Сталкивался с таким кто-нибудь?
 
Добрый день! Есть проблема.
поставил шаблон Shopyystore с помщу даным quickstart все работает как и нормално но не работает Управление прикрепленными файлами (Attatchment).
в админке все добавляется, а среди товара не отображаетса. Помогите пожалуйста, где искать
 
Добрый день! Есть проблема.
поставил шаблон Shopyystore с помщу даным quickstart все работает как и нормално но не работает Управление прикрепленными файлами (Attatchment).
в админке все добавляется, а среди товара не отображаетса. Помогите пожалуйста, где искать

У вас на главной странице эти штуки есть?
c643b22af823.jpg


Я установил через квикстарт.... появились эти штуки
Как правильно установить шаблон, что-бы с ним полноценно работать?
 
Последнее редактирование:
Скачал шаблоны Лео

Leo_Pack_Themes_50.zip
3.57 GB

А как их ставить не понял :) может кто подсказать, проблема в том, что в архивах по 4е файла (зип) методами стандартных загрузок Prest включая загрузку с FTP шаблон загружается и устанавливается, но когда я хочу его включить на фронт офис, выдается ошибка....
 
Скачал шаблоны Лео



А как их ставить не понял :) может кто подсказать, проблема в том, что в архивах по 4е файла (зип) методами стандартных загрузок Prest включая загрузку с FTP шаблон загружается и устанавливается, но когда я хочу его включить на фронт офис, выдается ошибка....
а они соответствуют версии престашопа?
 
Дабы не показаться соовсем бараном :)
скрин:
Безымянный.png
А преста 1.6.1.4
 
да, ети штуки у меня тоже было. Но я етот демо устронил в ручную
Добрый день! Есть проблема.
поставил шаблон Shopyystore с помщу даным quickstart все работает как и нормално но не работает Управление прикрепленными файлами (Attatchment).
в админке все добавляется, а среди товара не отображаетса. Помогите пожалуйста, где искать

У вас на главной странице эти штуки есть?
c643b22af823.jpg


Я установил через квикстарт.... появились эти штуки
Как правильно установить шаблон, что-бы с ним полноценно работать?
 
Подскажите пожалуйста, как сделать (может это какой-то модуль). Чтобы на сайте можно было также как и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выбирать количество и сразу показывалась цена. Вообщем все тоже самое. Цена зависит от количества, + атрибуты товара влияют на цену. ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
==========================================================================================

Добрый день, удалось реализовать калькулятор по количеству? (Хотя бы без той таблицы)

Сейчас сам пытаюсь реализовать калькулятор, такой же как в корзине (без таблицы)
Может, кто модуль подскажет? Или пути решения
 
Господа, поиск по своим двум вопросам перерыл, гуугл тоже замучал, я не WEB дизайнер, а обычный офисный планктон, помогите пожалуйста!
1-й вопрос:
Установил тему Warehouse 3.7 хотел настроить модуль Revolution SLider 4.7.0 так как другие слайдера тупо листают картинки без каких либо дополнительных возможностей для сайта, полазил в шаблоне и в инете но ответ на свой вопрос так и не наше!
В слайдере нет меню для добавления картинки

ПОмогите решить вопрос, что и где прописать чтобы появились кнопки добавления картинок/фото!
11111.png22222.png

2-й вопрос:
Как бы для Вас банально не звучало, но в силу своих знаний решить не смог, покапался в ссылаемых файлах (что со скрина) но не нашел код который надо исправить, скорее наверное не понял.
33333.png
Искренне признателен за Вашу помощь!
Преста 1.6.1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху