Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился сразу до последней 1,7,4 но увы толком и админка перестала работать, а сайт вообще - белый экран
Опять же - все Нострадамусы, Ванги и шаманы немного заняты, что бы гадать на пальцах - нужны логи и тогда можно чем нибудь помочь
 
Так дело в том что логов и нет... ошибок не пишет, только соединение с офисом. Сам сайт не работает, белый экран, заменить тему не могу на стандартную... кликаю по теме - переходит на сайт. Белый экран и ничего не происходит.


P.S.

зашел в модули -
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
псле чего вообще ничего не работает, белый экран как на сайте так и в офисе
 
Так дело в том что логов и нет... ошибок не пишет, только соединение с офисом. Сам сайт не работает, белый экран, заменить тему не могу на стандартную... кликаю по теме - переходит на сайт. Белый экран и ничего не происходит.


P.S.

зашел в модули -
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
псле чего вообще ничего не работает, белый экран как на сайте так и в офисе
Думаю, в этом случае нужен вывод ошибок на дисплей. Можно тупо отключать модули что бы увидеть какой из них кладет систему. Если не поможет то тогда только программер нужен
 
H, I advise you to stay with your version 1.6.1.20 with the 1.7 you have concerns example with your theme + module.... I think it is too early today to update to version 1.7 without encountering surprises regarding certain features. It remains interesting to work on it.!
 
Последнее редактирование:
Так дело в том что логов и нет... ошибок не пишет, только соединение с офисом. Сам сайт не работает, белый экран, заменить тему не могу на стандартную... кликаю по теме - переходит на сайт. Белый экран и ничего не происходит.


P.S.

зашел в модули -
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
псле чего вообще ничего не работает, белый экран как на сайте так и в офисе
тоже мучился с обновлениями с 1.6.1.18 на 1.7.4.2, и в итоге вариант рабочий был следующий:
1) Обновился с 1.6.1.18 -> 1.6.1.19 -> 1.6.1.20 (последовательно вскармливая файлы версий, как учили местные старожилы, с целью исключения ошибок при создании новых таблиц).
2) Отключаем все модули и шаблоны (переводим на дефолт);
3) Обновляем 1-клик до последней (можно на гитхабе проверить, или взять бесплатную утилиту на англоязычном форуме, она там в топе висит);
4) Тут мне помогло обновление до версии 1.7.1.0, затем поверсионно поднимался наверх, внимательно изучая функционал после каждого обновления и смотрел на ошибки.
Profit
------------
P.S.: все равно решил поставить с нуля, потому что на многие моменты думал у меня криво встало (как потом оказалось проблема в модулях), но все равно - самым идеальным способом будет установка с нуля и экспорт из старых версий. Так вы исключите ошибки в будущем.

P.S.: очень удобно экспериментировать на виртуалке - создать снимки системы и откатываться за 5 секунд в прошлое состояние, или заплатить профессионалам! Поверьте, на самом деле не дорого - обновление с гарантией и за короткое время.
 
Последнее редактирование:
тоже мучился с обновлениями с 1.6.1.18 на 1.7.4.2, и в итоге вариант рабочий был следующий:
1) Обновился с 1.6.1.18 -> 1.6.1.19 -> 1.6.1.20 (последовательно вскармливая файлы версий, как учили местные старожилы, с целью исключения ошибок при создании новых таблиц).
2) Отключаем все модули и шаблоны (переводим на дефолт);
3) Обновляем 1-клик до последней (можно на гитхабе проверить, или взять бесплатную утилиту на англоязычном форуме, она там в топе висит);
4) Тут мне помогло обновление до версии 1.7.1.0, затем поверсионно поднимался наверх, внимательно изучая функционал после каждого обновления и смотрел на ошибки.
Profit
------------
P.S.: все равно решил поставить с нуля, потому что на многие моменты думал у меня криво встало (как потом оказалось проблема в модулях), но все равно - самым идеальным способом будет установка с нуля и экспорт из старых версий. Так вы исключите ошибки в будущем.

P.S.: очень удобно экспериментировать на виртуалке - создать снимки системы и откатываться за 5 секунд в прошлое состояние, или заплатить профессионалам! Поверьте, на самом деле не дорого - обновление с гарантией и за короткое время.
А как обновляться последовательно с одной на другую не прыгая? Поставил 1-клик так оно мне сразу же на последнюю...
 
А как обновляться последовательно с одной на другую не прыгая? Поставил 1-клик так оно мне сразу же на последнюю...

уже можно и не прыгать, если последнюю версию модуля 1кликобновления используете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а в настройках модуля выбирайте экспертный режим и там минорную линейку, после перезагрузки страницы тогда покажет, что будет обновляться с любой 1.6.х.х до 1.6.1.20

также там есть ссылочка, при клике на которую показывает, какие файлы ядра не соответствуют дефолтным - это полезно для анализа коряворукости
 
шаблон warehouse 4.1.9 подскажите где настраиваются стили всплывающего окна? окно прилипает кверху Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт muzbox.com.ua
и где в настройках шаблона выставляются размеры шрифта заголовков H3 H5?
 
Никто не сталкивался, шаблон трансформер , на мобильном телефоне вылетают браузеры все с ошибкой... типа: "программа должна быть закрыта" ?
На десктопе вроде норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху