Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это, обычные атрибуты товара... Просто выведены в виде таблицы и всё...
Последний вроде как похож, но он не адаптированный для мобильных
Может есть что то по лучше???

Просто мне нужно будет сделать одну карточку товара а в ней (опции, атрибуты) со своим артикулом и возможностью оформление заказа
Как на примере что я показал
Есть такое чудо?????
 
Последний вроде как похож, но он не адаптированный для мобильных
Может есть что то по лучше???

Просто мне нужно будет сделать одну карточку товара а в ней (опции, атрибуты) со своим артикулом и возможностью оформление заказа
Как на примере что я показал
Есть такое чудо?????
 

Вложения

  • attributegrid_v1.6.5.zip
    65 KB · Просмотры: 17
Подскажите, кто понимает)

В Google Search Console постоянно появляются Ошибки сканирования URL "Доступ запрещен" по таким урлам: img/p/1/9/1/8/
Подробнее можно увидеть на скриншоте:
Посмотреть вложение 97889

Посмотреть вложение 97887

Подробное описание ошибки:
Посмотреть вложение 97888

robots.txt вроде правильно настроен.
Из-за чего появляются эти ошибки, не понимаю.
На всякий случай, вот содержимое robots.txt, хотя не уверен, что это он виноват..
Дай доступ гугл боту - это же логично
 
Ребята подскажите в какую сторону копать. Устовил Newsletter Pro 4.8.1 (v1.4.0.1 - v1.7.4.0) и при заходе в настройки выскакивает страница error 500. Presta 1.7.4.2 шаб варехауз. Прикрепляю скриншот ошибки.
Проблема решилась закоментированием строчки // if ... Все заработало.
 
Доброго времени суток. упал сайт выдает такую ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при этом Админ панель сайта работает.
все произошло внезапно я добавлял изображения + миниатюры в каждую категорию.
при этом постоянно монитор как это выглядит на фронтальной странице,
на другом компьютере проводилась работа с товаром (это добавление фото и описание)
В одной из категорий, через сторе мэнаджер , изменил название категории
И все сламалось сначала он выдовал мне ошибку
500 Server Error
Oops, something went wrong.

Try to refresh this page or feel free to contact us if the problem persists.(на хосте сказали что это не их ошибка)
через какое ето время
[PrestaShopException]
Invalid category vars
at line 375 in file classes/Link.php
------------------------------------------------------------
пожалуйста
подскажите как решить это )
На панде есть проблемы совместимости модулей с PHP, напиши Йобе ( разработчик панды, он скажет что нужно поправить), В предпоследней версии были ошибки, с отображением изображений, после не больших манипуляций с кодом все исправляется.
 
в продолжении перехода одного из магазинов на PS 1.7:
Дано: Оформление заказа, разные модули эквайринга + Paypal.
Проблема: если начать оформлять заказ, но отказаться от оплаты именно во время самой оплаты, то происходит возврат в магазин, причем в корзине уже ничего нет!
Сам статус заказа переведен в "оформлен", но не оплачен. И в личном кабинете в истории заказа нет пункта "оплатить". Мне это 1 в 1 напомнило современный Shop-Script 7 от вебасиста, но там в истории заказа и на почту приходят ссылки для проведения платежа.
Что происходит: допустим у человека недостаточно средств на Paypal (или на карте) и он пошел пополнить, но уже продолжить оплату не может.
Установка чистая, с нуля.
В 1.6 работает как надо - покупателя возвращает обратно в корзину, где находятся все собранные им товары.
Вопрос: это где-то в настройках 1.7 (хотя все перепробовал) или особенность новой версии движка? Кто как решил это проблему? Или у меня во второй раз криво встала новая преста?
P.S.: как-то тяжело происходит перевод боевого магазина с 1.6 на 1.7, очень кардинально все отличается.
 
Друзья нужна помощь в настройке модуля call-for-price-call-back-product-button, при включении вырубает сайт (работает только админка), пверсия 1,6,1,11. Может кто что знает или мануал какой то?
 
Друзья нужна помощь в настройке модуля call-for-price-call-back-product-button, при включении вырубает сайт (работает только админка), пверсия 1,6,1,11. Может кто что знает или мануал какой то?

для начала обновить до 1.6.1.20
если и єто не поможет - потом читать логи
 
в продолжении перехода одного из магазинов на PS 1.7:
Дано: Оформление заказа, разные модули эквайринга + Paypal.
Проблема: если начать оформлять заказ, но отказаться от оплаты именно во время самой оплаты, то происходит возврат в магазин, причем в корзине уже ничего нет!
Сам статус заказа ...
1) пошел сделать тестовый заказ на официальный демо сайт от престы, в итоге тоже самое: после подтверждения заказа он (заказ) переходит в статус оформлен (кстати тут ошибка перевода - в русском пишет "Ваш заказ оплачен", приходится менять официальный перевод).
--- мысли вслух ----
1) Данный метод удобен в случае оплаты чеком или банковским переводом - за человеком оформили заказ, и пока он переводит - заказ находится в статусе "оформлен, но не оплачен";
2) Если человек выбирает автоматические методы оплаты (карты) и у него не достаточно средств для оплаты - заказ формируется, но больше не доступен для оплаты (только копировать);
--- чем плохо ---
можно задать головной боли магазину нарегав кучу заказов без оплаты.
--- ПРОШУ ПОМОЩИ ---
может есть у кого соображения: каким образом можно правильно запретить формирование заказа до проведения оплаты?
установлены: OPC, Paypal и три модуля от разных эквайрингов (Kassa.yandex, PayAnyWay и Сбер)

P.S.: я в замешательстве, не возвращаться ведь из-за этого на 1.6 :(
 
P.S.: я в замешательстве, не возвращаться ведь из-за этого на 1.6 :(
Скоро в любом случае переходить на 1,7, если я правильно понимаю, осенью последний апдейт 1,6...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху