Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, подскажите. Как реализовать: Скрыть товары имеющие 0 остаток на складе. PS1.7
 
Создал поддомен с копией сайта для теста вида test.site.ru
С поддомена переадресовывает на основной домен. Как отключить эту переадресацию?
Настройки - SEO и URL (для 1.6); Параметры магазина - Трафик и SEO (для 1.7)
В пункте "НАСТРОЙКИ URL МАГАЗИНА" сменить домен на тестовый. Будет работать
 
У меня этот же стоит на 1.6.1.6 дефолтная тема, полёт нормальный. склеивает без вопросов.

Как ты определили что модуль не отрабатывает?
В первую очередь Faktiva SEO ToolKit v1.4.4 проставляет canonacal всем статьям блога на: /module-smartblog-details

1)Статья на блоге:/smartblog/48/Kak-privlech-kliyentov.html
ее canonical: /module-smartblog-details - может можно как-то сделать так, чтобы данный модуль не проставлял canonacal на блоге, или?

2)Страница каталога: /67-kodi-professional#/page-2
canonical: /67-kodi-professional - с каталогом вроде все ок

3)Страница Производителей: /22_canni?controllerUri=manufacturer&p=2 (ЧПУ, к слову, включен...)
canonical: /22_canni?p=2

4)Cтраница скидок:/prices-drop?p=2
canonical:/prices-drop?p=2 - таким же образом выглядят canonical и на new-products, prices-drop, best-sales. А на сколько я понял должно быть как во втором случае с каталогом, верно?
 
В первую очередь Faktiva SEO ToolKit v1.4.4 проставляет canonacal всем статьям блога на: /module-smartblog-details

1)Статья на блоге:/smartblog/48/Kak-privlech-kliyentov.html
ее canonical: /module-smartblog-details - может можно как-то сделать так, чтобы данный модуль не проставлял canonacal на блоге, или?

2)Страница каталога: /67-kodi-professional#/page-2
canonical: /67-kodi-professional - с каталогом вроде все ок

3)Страница Производителей: /22_canni?controllerUri=manufacturer&p=2 (ЧПУ, к слову, включен...)
canonical: /22_canni?p=2

4)Cтраница скидок:/prices-drop?p=2
canonical:/prices-drop?p=2 - таким же образом выглядят canonical и на new-products, prices-drop, best-sales. А на сколько я понял должно быть как во втором случае с каталогом, верно?
проверь в Screaming Frog SEO Spider. я ради интереса посмотрел скидки. стоит canonical как положено
 
В первую очередь Faktiva SEO ToolKit v1.4.4 проставляет canonacal всем статьям блога на: /module-smartblog-details

1)Статья на блоге:/smartblog/48/Kak-privlech-kliyentov.html
ее canonical: /module-smartblog-details - может можно как-то сделать так, чтобы данный модуль не проставлял canonacal на блоге, или?

2)Страница каталога: /67-kodi-professional#/page-2
canonical: /67-kodi-professional - с каталогом вроде все ок

3)Страница Производителей: /22_canni?controllerUri=manufacturer&p=2 (ЧПУ, к слову, включен...)
canonical: /22_canni?p=2

4)Cтраница скидок:/prices-drop?p=2
canonical:/prices-drop?p=2 - таким же образом выглядят canonical и на new-products, prices-drop, best-sales. А на сколько я понял должно быть как во втором случае с каталогом, верно?

лет пять назад нужно было "вылизывать" каждый урл и каждое подозрение на склейку, сейчас роботы поумнели, и если видят, что у вас магазин-каталог, то вполне понятно, что может быть пагинатор

для спокойствия и дружбы с роботом достаточно указать, какой именно параметр является пагинатором, и всё будет ОК :ay:

upload_2018-4-24_22-52-34.png
 
проверь в Screaming Frog SEO Spider. я ради интереса посмотрел скидки. стоит canonical как положено
Проверил Лягушкой, вот с блога: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот с prices-drop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по идее ведь не так должно быть?
 
Всем привет.
У кого шаблон warehouse, скажите у вас работает модуль IQITEXTENDEDPRODUCT - 360 degree image rotation and videos?
Вставляю видео, в админке оно появляется, сохраняю товар, но ничего не происходит. В карточке товара не отображается, а после обновления страницы товара в админке в этом модуле снова пусто. Может у кого было такое?
 
Никто не адаптировал модули для prestashop 1.6 к prestashop 1.7? В частности интересуют модули киви и вебмани.
 
Всем привет.
У кого шаблон warehouse, скажите у вас работает модуль IQITEXTENDEDPRODUCT - 360 degree image rotation and videos?
Вставляю видео, в админке оно появляется, сохраняю товар, но ничего не происходит. В карточке товара не отображается, а после обновления страницы товара в админке в этом модуле снова пусто. Может у кого было такое?
Проверяли разрешения на папки или файлы? Была похожая проблема с другим модулем. Хостер сам предложил исправить. После этого все заработало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху