Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в переводах именно классической темы смотрите
Смотрел все. Ранее переводил без проблем, сейчас тоже стоит правильный перевод в бэкофисе, а фронт показывает in stock
 
Смотрел все. Ранее переводил без проблем, сейчас тоже стоит правильный перевод в бэкофисе, а фронт показывает in stock
Есть решение. В новой престе 1,7,3,1 есть настройки товаров, там запасы товаров и вот именно здесь и надо править. Надеюсь кому-то поможет
 
Ещё вопрос про SSL: как включаю SSL и SSL для всех страниц - не грузится содержание. Как включаю режим отладки - грузится, никаких ошибок.
Так же с админкой: с выключенным режимом отладки не открывает вкладку "Производительность" и "Информация" (режимы SSL не влияют, но при включённом режиме отладки - грузит).
На хостинге SSL включен для subdomen'а, сертификат создан... Что за глюк такой? Вроде .htaccess не надо править...?
 
А не проще Canonical пописать и сделать next/prev
У вас что все страницы пагинации открыты к индексированию? Для каких целей SEO это необходимо то?
Для правильного чтения раздела, необходимо чтобы какноникал был настроен, текст описания с ключами и соответствие тайтла.
и вопрос как раз в том что текст у меня виден на всех страницах, я его хочу убрать, не через none или hidden.
 
Создал поддомен с копией сайта для теста вида test.site.ru
С поддомена переадресовывает на основной домен. Как отключить эту переадресацию?
 
Создал поддомен с копией сайта для теста вида test.site.ru
С поддомена переадресовывает на основной домен. Как отключить эту переадресацию?
Наверное проверить те же настройки, о которых мне писали выше + .htaccess
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Есть проблема с формой обратной связи. Не отправить сообщение из неё, пишет
  • An error occurred while sending the message, please try again.
Версия Prestashop: 1.7.3.1
Может кто встречал подобное?

ngPaxFv6hHU.jpg
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 0
Всем привет.
Есть проблема с формой обратной связи. Не отправить сообщение из неё, пишет
  • An error occurred while sending the message, please try again.
Версия Prestashop: 1.7.3.1
Может кто встречал подобное?

ngPaxFv6hHU.jpg

Проверьте настройки почты для отправки с сайта (на 1.6 раздел Расширенные параметры - Email, думаю от 1.7 не сильно отличается)
Там есть PHP, SMTP или Никогда не отправлять. Выберите нужное, и проверьте настройки.
Если SMTP, то включите (например в ukr.net это по умолчанию выключено) доступ сторонних программ к почте.
Потом отправьте тестовое сообщение
 
Настройки почты для отправки с сайта?
Настройки стандартные функция PHP mail.
Работает всё - шлёт письма о заказах, письма от клиентов из ЛК, о недостатках товара и прочее.
А вот форма обратной связи - нет.
 
Настройки стандартные функция PHP mail.
Работает всё - шлёт письма о заказах, письма от клиентов из ЛК, о недостатках товара и прочее.
А вот форма обратной связи - нет.

Проверьте настройки IMAP в разделе Клиенты - Клиентская служба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху