Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать что бы отображалось влияние цены при использовании атрибутов, то есть уже отображалось в карточке товара на сколько изменится цена:
____________________
Комплект к кроватке:
подушки (+2уе)
одеяло (+3уе)
матрас (+10уе)
____________________
Я думал суть поняли. В поиске искал по форуму и нигде найти не могу, но когда то вроде как это решение видел.
 
Добрый вечер, сейчас импортировал файл с атрибутами в prestashop 1.6, прикладываю пример. Проблема в том, что атрибуты в товаре идут не по порядку. Как это исправить сейчас?
Спасибо.
А где там "не по порядку"?
 
Добрый день.

Помогите адаптировать модуль для работы со слайдерами к версии 1.7. (см. файл)
Модуль очень интересный, имеет множество настроек, думаю будет многим полезен.
Устанавливается без проблем, выводит картинку, но не показывает слайды, т.к. настройки изображений и и параметры отображения слайдов не сохраняются.

Благодарю за помощь!
 

Вложения

  • SlidersEverywhere1.6.41.zip
    965,6 KB · Просмотры: 2
День добрый, проблема следующего характера:

После импорта темы на сайт происходит сбой ее применения, а именно вылазиет ошибка 500.

Тема проверялась на применимость. Версия престы 1.6.1.18

Единственная тема которую удалось установить (первая) Glorious - Prestashop Responsive Theme, и активированы под нее модули, после установки этой темы всегда вылетает ошибка.
- Переход на стандартную тему и обратно на Glorious работает.
- Установка\удаление\регенерация .htaccess не помогает.
 
Последнее редактирование:
День добрый, проблема следующего характера:

После импорта темы на сайт происходит сбой ее применения, а именно вылазиет ошибка 500.

Тема проверялась на применимость. Версия престы 1.6.1.18

Единственная тема которую удалось установить (первая) Glorious - Prestashop Responsive Theme, и активированы под нее модули, после установки этой темы всегда вылетает ошибка.
- Переход на стандартную тему и обратно на Glorious работает.
- Установка\удаление\регенерация .htaccess не помогает.
была похожая проблема.
в архиве с темой есть файл dump.sql?
если есть то применяй его
 
38
39
45
44
43
42
41
40

Спасибо)
Я думал это файл был как пример. Если речь про отображение в админке, то видел такое. Но на странице товара все-равно все потом отсортировано правильно. Хотите сказать, что у вас и на фронтенде выводится неправильно?
 
Какой-то период хотел перейти на новую престу, сделал магаз на престе 1.6.1.18 и на трансформере, запустил тестовый магаз, но не смог его настроить. Хочу вернуться к старому магазину на пересте 1.6.0.9, но хочу поменять шаблон. В магазине продаю бытовую технику, подскажите, какой шаблон могу использовать, но хочу на русском языке
 
Я думал это файл был как пример. Если речь про отображение в админке, то видел такое. Но на странице товара все-равно все потом отсортировано правильно. Хотите сказать, что у вас и на фронтенде выводится неправильно?
Я заливал атрибуты именно как в файле, то есть было все по порядке во фронтенде отображается так, как я обозначил выше. Не знаю в чем проблема и как исправить. Вопрос именно в порядке отображения размеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху