Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не выйдет, я уже месяц мучаюсь. Нет входа в админ панель и все.
доступ по ftp есть?
бекап на локалке работает?
если просто пароль слетел можно поменять через store manager
 
УРА! Я уже 3 года на форуме!
Форумчане! помогите разобраться с проблемой, ну никак не решается. Может кто может предметно помочь:
Престашоп 1.6.1.7 - перестал заходить в админ панель! При переходе по логину и паролю выдает Ошибка 500!
В логах: [26-Jan-2018 15:42:45 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 8389960 bytes) in ***/classes/db/DbPDO.php on line 134

Что с этим делать? Откликнитесь пожалуйста!
пробовали в .htaccess добавлять строку
Код:
php_value memory_limit 512M
?
 
Здравствуйте.

Подскажите как сделать чтобы картинка в шапке была по середине во всю длину, а по боком был просто цвет #
 
Есть только одно поле для ввода (возможно) email администратора - это (вместо qqq@qqq.qq был введен правильный без очепяток email:(
Посмотреть вложение 92784
Может другой модуль поставить? Может посоветуете, какой получше?
работаю с этим модуль. вопросов нет
там же есть поле и написано рядом
upload_2018-2-26_17-6-33.png
 
Есть только одно поле для ввода (возможно) email администратора - это (вместо qqq@qqq.qq был введен правильный без очепяток email:(
Посмотреть вложение 92784
Может другой модуль поставить? Может посоветуете, какой получше?
Ящик не на gmail случайно? Гугл не любит, когда письма php-скриптами отправляются без правильных заголовков, без настройки SPF и DKIM. Кучу случаев знаю, когда престашоповские письма в спам шли, если отправка не через SMTP шла, а через mail().

Шаблон mail_to_admin в папке /mails/ у модуля на месте?

Там код простой - если адрес указан, надо на него отправить письмо. Ломаться нечему на первый взгляд.
 
работаю с этим модуль. вопросов нет
там же есть поле и написано рядом
Посмотреть вложение 92791

Ящик не на gmail случайно? Гугл не любит, когда письма php-скриптами отправляются без правильных заголовков, без настройки SPF и DKIM. Кучу случаев знаю, когда престашоповские письма в спам шли, если отправка не через SMTP шла, а через mail().

Шаблон mail_to_admin в папке /mails/ у модуля на месте?

Там код простой - если адрес указан, надо на него отправить письмо. Ломаться нечему на первый взгляд.

Спасибо, вопрос решен. Настроен SMTP с укр.нет, почта была гугловская, изменил на укр нетовскую, все нормально стало.
Заказчику сообщение приходит (и приходило) на любую почту, и админу теперь тоже приходит, все норм.
 
В том то и дело, что на хостинге 3 ГБ оперативки! Это у меня глюк в самом движке!

в том то и дело, что путаете общее количество ОЗУ на сервере
и количество ОЗУ - выделяемое на одну сессию юзера, которое для престы желательно 256МБ-512МБ на юзера
 
Друзья, прошу помочь.
Попробовал поставить модуль ecaptcha на 1.6
Встал, попытался прописать настройки в итоге слетел сайт и в админку не заходит.
Back up сайта не помог. Куда копать?
Спасибо.
 
Друзья, прошу помочь.
Попробовал поставить модуль ecaptcha на 1.6
Встал, попытался прописать настройки в итоге слетел сайт и в админку не заходит.
Back up сайта не помог. Куда копать?
Спасибо.
Смотрите логи для начала. Ошибку кидает какую?
Без каких либо входящих данных тут можно ванговать долго почему не заходит
 
Смотрите логи для начала. Ошибку кидает какую?
Без каких либо входящих данных тут можно ванговать долго почему не заходит

Пишет: Не удалось найти IP-адрес сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху