Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Как убрать все цены (или блок с ценами) в версии 1.7? Никак не могу понять. Подскажите пожалуйста или ткните, где копать.
 
Это действие убирает кнопку "Купить", но не убирает цены.
Идете в папку темы в ней ищите product.tpl и там комментируете\удаляете строчку которая выводит price.
 
Народ, хоть подскажите куда копать то, неужто мне одному так "повезло". После обновления на 1.6.17 просто перестал работать модуль dashtrends, это тот, который в бекофисе показывает график с доходом.
Модуль полностью сбрасывал, удалял, деинсталил, переносил из другого дистрибутива не помогает.
График просто живет своей жизнью. (режим демо не включен). Как эту хрень вылечить просто ума не приложу.
 

Вложения

  • screen 2017-09-29 в 02.10.23.jpg
    screen 2017-09-29 в 02.10.23.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 5
Народ, хоть подскажите куда копать то, неужто мне одному так "повезло". После обновления на 1.6.17 просто перестал работать модуль dashtrends, это тот, который в бекофисе показывает график с доходом.
Модуль полностью сбрасывал, удалял, деинсталил, переносил из другого дистрибутива не помогает.
График просто живет своей жизнью. (режим демо не включен). Как эту хрень вылечить просто ума не приложу.

просто многих тоже не устраивают цифры статистики доходов, но люди в это время занимаются зарабатыванием этого самого дохода :D

а по делу:
видел на англофоруме жалобы на 1.6.1.17 похожие
что разработчики ядра там что-но начудили
...
- #8116: Add paid order to stats dashboard even when there's no related invoice generated
...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нужно ждать 1.6.1.18 или самому копать этот дашбоард...
 
Народ, хоть подскажите куда копать то, неужто мне одному так "повезло". После обновления на 1.6.17 просто перестал работать модуль dashtrends, это тот, который в бекофисе показывает график с доходом.
Модуль полностью сбрасывал, удалял, деинсталил, переносил из другого дистрибутива не помогает.
График просто живет своей жизнью. (режим демо не включен). Как эту хрень вылечить просто ума не приложу.
1.6.1.16 тоже умер, я сразу и не обратил внимания.
 
Товарищи, скажите пожалуйста, реально ли вывести в левое меню фильтр с цветами(внесены в каталог как свойства), не создавая при этом комбинации в товарах.
У меня много товаров, у каждого свой цвет, комбинации в них делать нельзя. Сейчас выводятся с галочками в левом меню с названием основных цветов, а мне надо именно чтобы Цвет был в квадратике.
 
Подскажите, как на последнем ПрестаШоп можно максимально упростить процесс заказа товара?
Просто посмотрел сколько всего нужно заполнять новому пользователю...
Хотелось бы чтоб выбрал - корзина - заказать - (и тут пара полей: номер телефона и адрес доставки). А там уж я сам буду перезванивать и уточнять оплату и т.д.
Или такое только программисты на заказ делают?
 
Товарищи, скажите пожалуйста, реально ли вывести в левое меню фильтр с цветами(внесены в каталог как свойства), не создавая при этом комбинации в товарах.
У меня много товаров, у каждого свой цвет, комбинации в них делать нельзя. Сейчас выводятся с галочками в левом меню с названием основных цветов, а мне надо именно чтобы Цвет был в квадратике.
можно, с advancedsearch4 без проблем - есть на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху