Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, такой вопрос, как в дефолтном шаблоне можно увеличить изображение ? (когда тыкаешь на него в карточке товара). Где и что подправить?
Если в настройках изображения - пробовал, не помогает...

в админке на странице настройки товаров есть переключатель, или зум, или увеличивалка
 
да,это я знаю,зум отключил,работает просто как увеличалка, вот как сделать что б при увеличении фотка было допустим на 30% больше?
 
да,это я знаю,зум отключил,работает просто как увеличалка, вот как сделать что б при увеличении фотка было допустим на 30% больше?
После изменения размеров изображения в настройках нужно пересоздать миниатюры - кнопка для пересоздания ниже настроек размеров изображения. Тогда оно будет нужного размера, в случае, если исходная картинка позволяет
 
Пробовал, не помогло (

значит ещё раз нужно пробовать!!!


залейте картинку 2000х2000 точек и поймёте принцип масштабирования и добавления белого цвета по бокам из-за мелкого исходного изображения
 
Пробовал, не помогло (
Вообще-то zoom не увеличивает изображение, а востанавливает исходный размер, а вот на странице продукта выводит того размера, что задано в админке (уменьшенного). Поэтому мне кажется нужно просто исходные картинки большего размера загружать на сайт.
 
в конец файла стилей global.css можно добавить типа:

Код:
.breadcrumb {z-index:-100;}
А альтернативы никакой нет? Стало то норм но вот , категории убрались, а new осталось, нельзя ли чтобы меню просто по верх было, не убирая
категории , так как не только они по верх накладываются





upload_2017-3-18_17-27-17.png
 
А альтернативы никакой нет?
Можно откорректировать пункты меню, чтобы левые пункты были без подпунктов, а простыми ссылками, служебные. То есть убрать вообще проблему накладки средствами корректировки дизайна.

У меня примерно такая-же проблема случилась при переносе сайта на локальную машину.
Сбился стиль крошек. (фото прилагается)

bread_ERR.jpg

Начал разбираться с firebug-ом, выяснилось что стиль крошек переопределялся при наследовании.
При сравнении содержимого страниц обнаружилось изменение последовательности загрузки модулей и добавление 'typeof', хотя должна быть полная копия.Потом вспомнил, что не полная копия - я ставил новую версию одного модуля.

Код:
<span class="navigation_page"><li typeof="v:Breadcrumb"><span itemscope itemtype=
Вот из-за этого 'typeof' и изменялся стиль крошек.

Так что думаю вам тоже надо выяснять почему изменился стиль крошек. И тут firebug вам в помощь.
 
Последнее редактирование:
модуль one page checkout не подгружается(не активный пункт) как решить?upload_2017-3-19_14-11-25.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху