откуда тут стока ТИЦ (игра - угадайка ;) ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм...чудит Яша...
Не первый пример. Тема вроди есть, по которой за копейки такой Тиц наращивают. Отваливается правда через 1-2 апа. Одним разработчикая алгоритма известно...
 
ды такой тиц при любой теме отвалится после апа))
а тема сама в чем? в 10-20 данных беках?
 
  • Заблокирован
  • #84
Есть одна мысль. Незнаю слышали нет, но я прочитал это как "палю тему".
 

вот к примеру - ничего у товарисча не было, был каталог ссылок очень давно . с тех пор все падало до 200, а в предпоследний ап - 350, в этот 700. анализ бэков толку не дал..((.
 
*** скрытое содержание ***
вот к примеру - ничего у товарисча не было, был каталог ссылок очень давно . с тех пор все падало до 200, а в предпоследний ап - 350, в этот 700. аналз бэков толку не дал..((.
 
Извиняюсь конечно, но я даже растерялся от вашей просьбы. Не знаю, нужно ли это делать? Показывать чужую сеть не известному человеку. Напишите в личку, почему интересует. Не хотелось бы, спалить владельцу сеть из 14 сайтов. Может он её честно поднял.
а может ты придумываешь :nezn:

ссылки с профилей таки дают тиц. на конкурсе статей ботмастера есть одна по этому поводу, товарищ поднял себе 60 тица только с профилей, дает асю, в которой показывает сайт. сайт типичный для сапы, ссылки действительно только с профилей, язл находит около 1000 вроде, тиц реальный, ща правда он там до 30 опустился... вот так
это потому что гонят - работают ссылки с форумов, только правило "не все ссылки одинаково полезны" до сих пор действует

хрумер с антикапчей + все советы что пишет ботмастер они по делу
 
pehota прав, тиц рассчитывается отдельно в независимости от нахождения сайта в индексе, если на сайт конечно кто либо ссылается

именно так

Добавлено через 4 минуты
хм...чудит Яша...
Не первый пример. Тема вроди есть, по которой за копейки такой Тиц наращивают. Отваливается правда через 1-2 апа. Одним разработчикая алгоритма известно...

+150 тиц в сапе за 1-2 аппа легко

а если сайт в каталоге то и +700 легко
 
realpromotions
если легко - говори подробнее, да и сразу с бюджета начинай, так как при куче бабла границ для ТИЦ нету ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху