откуда тут стока ТИЦ (игра - угадайка ;) ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прячут ссылки в знаки препинания, точки, смайлы.. короче, у кого как фантазия работает

:) с dle не очень знаком, попробовал так же запостить - не получилось, может прикрыли дырку в движке...

какой код вводить bb code или <a href ?
 
Тогда ещё 1 вопрос - откуда у меня 10 ТИц на новом блоге, если у него только 7 беков? :) УРЛ не спалю.
 
Сайт новый, не проиндексирован Яндексом, ТИЦ 10

Откуда у моего ещё даже непроиндексированного сайта ТИЦ 10, если Яндекс его вообще "не видит"? Есть ли ответ у кого-либо? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Откуда у моего ещё даже непроиндексированного сайта ТИЦ 10, если Яндекс его вообще "не видит"? Есть ли ответ у кого-либо? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вариант1: Яндекс видит бэки и считает ТИЦ отдельно независимо от того есть сайт в выдаче или нет. Возможно после апа появиться в выдаче...
Вариант2: Это просто глюк который отпадет через пару апов.
Вариант3: Сайт был в индексе, получил 10ТИЦ, получил бан, выпал из ранжирования, скоро упадет и ТИЦ.
 
Не скажите, проиндексированые ссылки сайта тоже играют немаловажную роль в поднятии ТИЦа.
 
Может всё проще, были куплены ссылки, которые дали Тиц.

+1. Обратите внимание - сайты по сезонным кеям. Купили ссылок - подняли тиц - сняли ссылки. Как раз на период отпусков хватит в топе повисеть.
 
pehota прав, тиц рассчитывается отдельно в независимости от нахождения сайта в индексе, если на сайт конечно кто либо ссылается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху