откуда тут стока ТИЦ (игра - угадайка ;) ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно с помощью статей не плохой тиц нагнать(200-300) за 40 долларов
 
Если не секрет, это кто это 40 у.е. готов поднять статьями тиц до 200-300 ???!! Можно мне адресок!!

И сколько эт стоить должна одна ссылка в САПЕ что бы прирост был по 150 тица.
 
За 40 баксов - это тема на сёрче от лиекса.
 
Вводим в Яндекс строку "*.turizm-sv.ru" и видим сотни ссылок с профилей на форумах. Порядка 500 если быть точным. Почему ТИЦ такой ? Незнаю, может и профили дают такой, не проверял. Других нет ссылок. ИМХО схлопнется сайт как только кто то об этом напишет ...
 
Вводим в Яндекс строку "*.turizm-sv.ru" и видим сотни ссылок с профилей на форумах. Порядка 500 если быть точным. Почему ТИЦ такой ? Незнаю, может и профили дают такой, не проверял. Других нет ссылок. ИМХО схлопнется сайт как только кто то об этом напишет ...
 
В хэлпе как-то двусмысленно на этот счёт написано.


а никто не пробовал язлить не по яху, а по gogo?
я недавно тож сайтик нашёл, поязлил а ссылок пара по яху (тИЦ80), а вот когда проязлил с галочкой только по gogo - вылезло несколько десятков ссылок и все со статей на закрытых сайтах)))
У меня стоит в Яззле - Яху, Гого, Гугл.
А слабо то, что Яндекс присваивает тематику только сайтам в ЯКе, директе и при ручной модерации иногда. Т.е. по идее тут стоит выяснить распознает ли вообще Яндекс тематику у новых сайтов и как расчитывается тиц если он этого не делает.
Вы что? Хэлп не читали?

Индекс цитирования Яндекса рассчитывается для всех ресурсов, ссылки на которые Яндекс нашел в интернете, при условии, что результирующее значение тИЦ для них не меньше 10.
тИЦ можно измерить для всех ресурсов, на которые ссылается кто-либо из просканированных Яндексом ресурсов хотя бы раз.
При измерении тИЦ берутся ссылки только с тех ресурсов, которые Яндекс проиндексировал и по которым он ищет.
читайте на серчах тему про подъем до 2300 тица с сапы
Помню, эту зимнюю тему. Вы сами то её читали? Там сначала ТС хвалился, что купил 20к нулевых ссылок и поднял тиц до 2300, а после апа жаловался всем, что Я за накрутку его ТИЦ вообще обнулил.
 
Владелец домена данного, достаточно хороший программист. Профессионально занимается установкой и настройкой программного обеспечения (Apache, MySQL, nginx, php, и т.д.) под управлением операционных систем Linux или FreeBSD. Также имеет свой хостинг и неплохо пишет скрипты, поэтому основных идей несколько:

1. Есть хитрый скрипт, склейка с одним из ресурсов или наподобие.
2. Ссылки с форумов, особенно тематических по туризму, действительно могут повышать ТИЦ. По логике данная задача и стоит.

Кстати у кого есть опыт работы с большим количеством профилей форумных? Был ли эффект , если был то долго ли ? Какие особенности ?
 
Пробовал заказывать прогон по профилям полгода назад. Эффект нулевый был. Но, думаю, что если с умом подойти и прогонять по своей базе и самостоятельно, то эфект должен быть. Каталоги-то худо-бедно, но работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху