Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

У меня не так. При пробивании оригинального номера на который я забил крос выводиться номер кроса но более ничего, не наименования ни количества ни цены и в корзину нельзя положить, хотя когда вводишь номер кроса напрямую в строку поиска то показывает только этот крос и можно его положить в корзину и прочее. Завтра попробую скриншот сделать. Всё понять не могу что не так.

Базу кросов свою или tecdoc-овскую? Не совсем понятно о чем Вы

Кросы которые мои, не техдоковские.
 
У меня не так. При пробивании оригинального номера на который я забил крос выводиться номер кроса но более ничего, не наименования ни количества ни цены и в корзину нельзя положить, хотя когда вводишь номер кроса напрямую в строку поиска то показывает только этот крос и можно его положить в корзину и прочее. Завтра попробую скриншот сделать. Всё понять не могу что не так.
Кросы которые мои, не техдоковские.

ага, детализируйте, ато не очень понятно. и указывайте версии

Кажись завелось! У меня картинка следующая:
oc 1.5.1.3
tdm 2.8.6
td 2014_1q
Ищет, заказывает, в корзину кладет, заказ оформляет.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня ОС 1.5.6 остальное не знаю каких версий, все собирал по частичкам)
 
у меня ОС 1.5.6 остальное не знаю каких версий, все собирал по частичкам)

Так вы бы поделились как сделали запил. Просто разработчик сам говорил что не поддерживает версии опенкарта выше 1,5,1,3. Дальше там логика корзины пошла другая. Люди были-бы очень признательны вам.
 
дык я ж выложил файлы! запихипнул их в свой шаблон и все работает... ничего не колдовал
 
дык я ж выложил файлы! запихипнул их в свой шаблон и все работает... ничего не колдовал
Как говорит мой друган, - "Хоть бы день так пожить!"
Я пробовал все с 156 - корзина работает не до путя...
 
у меня ОС 1.5.6 остальное не знаю каких версий, все собирал по частичкам)

Поставил чистый 1,5,6, залил Ваши файлы, с модуля теперь в корзину добавляет, а вот с самого opencart'a нет. У вас есть такая проблема?
 
Поставил чистый 1,5,6, залил Ваши файлы, с модуля теперь в корзину добавляет, а вот с самого opencart'a нет. У вас есть такая проблема?
Во, во! Оно самое! + Вы еще попробуйте оформить заказ - увидите еще кучу косяков!
 
Поставил чистый 1,5,6, залил Ваши файлы, с модуля теперь в корзину добавляет, а вот с самого opencart'a нет. У вас есть такая проблема?
с самого опенкарта не пробовал- у меня там товара нет.
Во, во! Оно самое! + Вы еще попробуйте оформить заказ - увидите еще кучу косяков!
заказ оформляется все норм! какие косяки то?

единственное у меня там выплывало окно подтверждения в браузере. но лечилось просто - заменил файл car.php (точно уже не вспомню но вроде его) на исходный
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху