Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё разобрался с базой. Недогрузил пару таблиц. Теперь другой вопрос. Как грузить прайсы? В базе есть таблица Prices как я понял туда надо загружать прайс с csv но в каком виде он должен быть?
обнови модуль, там версия с админкой
 
Модуль запустился 2,8,7, в шаблон встроил его, но корзина попрежнему не работает. Есть решение у кого-нибудь?
OCStore 1.5.5.1 + дефолтный шаблон.
 
Как вы его встроили? Я так то в принципе нашёл другое решение своей проблемы но думаю многим будет интересно.
 
Модуль запустился 2,8,7, в шаблон встроил его, но корзина попрежнему не работает. Есть решение у кого-нибудь?
OCStore 1.5.5.1 + дефолтный шаблон.
решение есть у многих, но ни кто его просто так не даст
 
Модуль запустился 2,8,7, в шаблон встроил его, но корзина попрежнему не работает. Есть решение у кого-нибудь?
OCStore 1.5.5.1 + дефолтный шаблон.
Поделитесь информашкой!
 
Последнее редактирование:
Образовался вопрос по поводу кросов. Проблема такая. Делаем базу кросов, загружаем её и пробуем. Вводим оригинальный номер и получаем следующее. Все аналоги выводятся как полагается а именно тот который добавил я выводиться только артикул и больше ничего. Ни в корзину его положить не просмотреть информацию, даже наименование не выводит, только номер. Хотя если этот же номер вбить в строку поиска то показывает всё нормально. Что может быть?

Поделитесь инфой плиз!

Аська 281189432 вечером стукнитесь попробую чем либо помочь. Только представьтесь что вы.
 
Последнее редактирование:
Образовался вопрос по поводу кросов. Проблема такая. Делаем базу кросов, загружаем её и пробуем. Вводим оригинальный номер и получаем следующее. Все аналоги выводятся как полагается а именно тот который добавил я выводиться только артикул и больше ничего. Ни в корзину его положить не просмотреть информацию, даже наименование не выводит, только номер. Хотя если этот же номер вбить в строку поиска то показывает всё нормально. Что может быть?



Аська 281189432 вечером стукнитесь попробую чем либо помочь. Только представьтесь что вы.
Базу кросов свою или tecdoc-овскую? Не совсем понятно о чем Вы

Форумчане, а у кого-то корректно отрабатывает корзина? Насколько я понял судя по коду - она до конца не описна. У меня получается добавить товар в корзину, но на этом и все. Товар в корзину кладется с product_id=0, в этом и загвоздка. Опенкарт не сможет найти его в своей базе, для того чтобы оформить покупку. В модуле нет необходимой связи между товаром который положен в базу модуля и товаром который реально лежит в базе опенкарта.
Как-то так.
fef007b0391571a0e90aa5e7d62f140b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
у меня все норм с штатной корзиной. Вот файлы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Образовался вопрос по поводу кросов. Проблема такая. Делаем базу кросов, загружаем её и пробуем. Вводим оригинальный номер и получаем следующее. Все аналоги выводятся как полагается а именно тот который добавил я выводиться только артикул и больше ничего. Ни в корзину его положить не просмотреть информацию, даже наименование не выводит, только номер. Хотя если этот же номер вбить в строку поиска то показывает всё нормально. Что может быть?

у меня была похожая проблема - кросы которые я подгружал из прайса выводились в одну строку через запятую. и то обрезалось. только при наведении на артикул ALT показывал полный список. у тебя так же?
 
Последнее редактирование модератором:
Заменил файлы, не добавляется ни с TecDoc ни с ocstore теперь.
Файлы для какой версии?
У меня: OC 1.5.6 tdm 2.8.6
При использовании
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
кладется в корзину только из tdm (Но не получается оформить заказ - сыпет ошибки опенкарт) а вот добавить товар из самого опенкарта в корзину тоже не получается... Персобирал все до кучи пару-тройку раз...

2 Zaffhoz:

Опишите пожалуйста, что у Вас за версии?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху