Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вполне аж запросто! Все зависит от нагруженности хоста, количества оперативы, и корректной настройки.
Для детализации сути происходящего используйте утилитку mtop
 
Скажите это нормально вообще, файл LINK_LA_TYP на локальный сервер уже 5 день грузится 2/3 только загрузилo_O. Лью через консоль. В описании смотрел там вся база 2-3 дня заливается. Может что то не так делаю. Подскажите плиз..

Я пробовал через консоль и через Mysql-front? А Вы как заливали?

нормально, по моему это та таблица что 11 гиг весит, я заливал через консоль, вся база за сутки залетела. Картинки еще за минут 15,
Дело не в нагружености хоста, сами хостеры принудительно ограничивают скорость работы БД
 
Да ребята гружу на локальный сервер Openserver 5.0. Может там настройки нужно какие поменять или что то настроить. Подскажите?
Просто сначала хочется все на дом. компе настроить. Тем более я тут читал там будут вопросы по стыковке с корзиной.
 
query_cache_size quaery_cache_limit гляньте. очень часто из-за низких значений весь процесс начинает свапится на hdd...

или может у ВАс вообще памяти маловато...
 
Доброго времени суток. Не могу завести на локали скрипт. Точнее он заводиться и показывает список производителей авто но не показывает модели, пишет что нет моделей. Так же когда вбиваешь номер то ничего не находит как буд-то в базе ничего нет. Я загрузил почти всю базу уже ну из основных точно и не могу понять почему не хочет показывать список моделей и не выводит кроссы и информацию по запчастям. Буду очень благодарен вам за помощь.
 
Доброго времени суток. Не могу завести на локали скрипт. Точнее он заводиться и показывает список производителей авто но не показывает модели, пишет что нет моделей. Так же когда вбиваешь номер то ничего не находит как буд-то в базе ничего нет. Я загрузил почти всю базу уже ну из основных точно и не могу понять почему не хочет показывать список моделей и не выводит кроссы и информацию по запчастям. Буду очень благодарен вам за помощь.

Какие именно таблицы вы загрузили, и какие не грузили?
 
Да я уже загрузил все таблицы которые были указаны в файле инфо который лежит вместе с базой. Только не загружал всё что связано со странами и языками. И так база уже больше 20ти гигов получилась на локали. Даже не представляю как такую на хост грузить буду.
 
Доброго времени суток. Не могу завести на локали скрипт. Точнее он заводиться и показывает список производителей авто но не показывает модели, пишет что нет моделей. Так же когда вбиваешь номер то ничего не находит как буд-то в базе ничего нет. Я загрузил почти всю базу уже ну из основных точно и не могу понять почему не хочет показывать список моделей и не выводит кроссы и информацию по запчастям. Буду очень благодарен вам за помощь.
Возможные причины
1. повреждена база ядра
2. не соответствует база ядра и версия модуля
3. не до конца залита база ядра
4. повреждены файлы модуля

Да ребята гружу на локальный сервер Openserver 5.0. Может там настройки нужно какие поменять или что то настроить. Подскажите?
Просто сначала хочется все на дом. компе настроить. Тем более я тут читал там будут вопросы по стыковке с корзиной.
да проблемы с корзиной есть, но все решимо. все что требуется небольшие знания внимательность и желание это сделать
 
Всё разобрался с базой. Недогрузил пару таблиц. Теперь другой вопрос. Как грузить прайсы? В базе есть таблица Prices как я понял туда надо загружать прайс с csv но в каком виде он должен быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху