◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

pravus, а можете выложить декодированную русскую сборку куда нибудь еще. Я тут новенький, не удается скачать предыдущее. Я как раз PHP владею, а вот с ioncube сталкиваюсь впервые. Хотел попробовать выдернуть и протестить пару модулей, а заодно на досуге и 1С-ный модуль посмотрю.

Попробую вкратце сказать, почему это того не стоит
1) Выдернуть модули из сборки не получится - так как они прошиты через самописный "процессор" в сборке... То есть сборка - это не набор предустановленных модулей, а скажем, "модуль", подключающий через себя модули...

2) Все "жертвы" покупки сборки - плюются - так как это "истеричная сборка", а калякает ее - истеричка.

3) Если хотите стабильный магазин - ставьте свои модули на чистый дистриб.

Если будете придерживаться то что написано выше, не потеряете пол года минимум, а будете зарабатывать деньги.
 
Попробую вкратце сказать, почему это того не стоит
1) Выдернуть модули из сборки не получится - так как они прошиты через самописный "процессор" в сборке... То есть сборка - это не набор предустановленных модулей, а скажем, "модуль", подключающий через себя модули...

2) Все "жертвы" покупки сборки - плюются - так как это "истеричная сборка", а калякает ее - истеричка.

3) Если хотите стабильный магазин - ставьте свои модули на чистый дистриб.

Если будете придерживаться то что написано выше, не потеряете пол года минимум, а будете зарабатывать деньги.

С тем что не стоит ставить полную сборку согласен. Из сборки меня интересует один модуль, Customer Balance, просто сейчас нет денег купить, а идею протестить нужно. Позже может куплю, но уже у другого нормального. Сейчас времени мало к сожалению. А с самописным процессором потихоньку разбираюсь, намудрено сильно... :)))
Спасибо за ответ.
 
Уважаемые, тут добрый человек выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. который не nulled, знаю что многим было бы полезен этот модуль, если кто-то осилит это, то многие бы аплодировали бы стоя этому герою. :thenks:
 
Уважаемые, тут добрый человек выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. который не nulled, знаю что многим было бы полезен этот модуль, если кто-то осилит это, то многие бы аплодировали бы стоя этому герою. :thenks:
 
пишет - Лицензия неактивна =(

Форумчане, ищу модуль который позволяет выводить в результаты поиска не только товары но и страницы, я нашел только один такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и то платный.... Если у кого-то есть нечто подобное, буду весьма благодарен :thenks:

Ищется модуль:
Описание модуля.
При закрытии окна магазина выводится сообщение-
Вы собираетесь покинуть наш магазин бла бла бла
Нажмите отмена и получите скидку на товар!
после нажатия кнопки отмена переходит в корзину и вводит купон на скидку сразу высвечивая процент скидки это делается автоматически .
Ну это образное описание
подскажите может у кого есть такой модуль :)
За ранее спасибо!
На сколько мне известно таких модулей нет, это можно сделать только с помощью alert
вот тут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему
 
Последнее редактирование модератором:
Форумчане, вопрос детский но все же.. подскажите как убрать этот долбаный "Developed by CommerceLab" из News.. не охота покупать pro версию, да и внешняя ссылка на сайте не к селу не к городу...
 
Последнее редактирование:
Форумчане, вопрос детский но все же.. подскажите как убрать этот долбаный "Developed by CommerceLab" из News.. не охота покупать pro версию, да и внешняя ссылка на сайте не к селу не к городу...
где это? вышлите в личку файлы или напомните детали :nezn:
 
Форумчане, вопрос детский но все же.. подскажите как убрать этот долбаный "Developed by CommerceLab" из News.. не охота покупать pro версию, да и внешняя ссылка на сайте не к селу не к городу...
Нашел приемлемое решение. Если кому-то будет мешать внешняя ссылка"Developed by CommerceLab" в модуле News by CommerceLab, то можно отредактировать файл ..\js\commercelab\category_tree.js
Добавил строчку $('.clcopyright').remove();
Получилось:
Код:
jQuery.noConflict();
jQuery(document).ready(function($){
    $('#commercelab_categories_div').treeview(
            {
                collapsed: true
            }
     );
    $('.clcopyright').remove();
});
skin\frontend\default\default\css\clnews\style.css
Дополнительно в css надо добавить .news-item {display: block!important}; .news {display: block!important}
Потому что модуль проверяет наличие .clcopyright и если его нет то делает display: none для новостей :tut:
 
Есть модуль быстрого заказа, помоги пожалуйста снять привязку
 
Назад
Сверху