◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

А существуют на просторах интернета только отдельные модули из сборки?
Читайте внимательно посты - модули прошиты через процессор. Их так не выдрать. Только с перекройкой и шитьем )))
 
есть такая штука - расширенный бандл. показывает ссылки на составные товары, явочки и всё такое. надо зануллить (модуль опенсорс)

если кто сподобится поправить код - залейте, плиз, правленую версию в ветку с модулями-хаками.

 
Последнее редактирование:
какой версией русской сборки оперируете? ссылочкой поделитесь, вскоре смогу свещую версию подкинуть, буду приобретать... как бы свежую ковырнуть
 
Не пойму - почему вы так к этой "русской сборке" прицепились? Там же все модули фришные, а человечек код закрыл и на этом зарабатывает, да еще и не совсем адекватно к работе относится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вот зачем брать, мягко говоря, экскремент и пытаться сделать из него пулю если все можно реализовать стандартным функционалом Magento и парой фришных модулей?


Тогда не все эти фришные модули можно так просто найти в паблике и тем более большую часть продают за деньги, я думаю всех интересуют таки сами модули а не сама сборка, но увы я не встречал бесплатно ту часть модулей которая присутствует в Русской сборке.
 
есть такая штука - расширенный бандл. показывает ссылки на составные товары, явочки и всё такое. надо зануллить (модуль опенсорс)

если кто сподобится поправить код - залейте, плиз, правленую версию в ветку с модулями-хаками.
сильно спешно нужно этот модуль? в принципе там суть в 3-х файлах, просто сейчас с временем напряг
 
Коллеги, приветствую!
Можете помочь с мульти варехаус плюс? Закублен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду очень благодарен :)
 
Есть русская сборка под Magento 1.8? Очень нужен обмен с 1С.
Просьба писать сюда все о глюках и НЕ глюках - думаю глюков не будет...

У меня на 1.7.2 и на 1.8.1 ставится, но при чистке кэша все время выкидывает на чистый экран, после обновления страницы все ОК. При настройке пользователя для 1С также при сохранении белый экран, после обновления страницы все сохранено. И не работает обмен с 1С - не могу подключиться, делаю все по инструкции - авторизация не выполнена.

Violent: за даблпостинг буду БАНИТЬ!
Violent, сорри, буду внимательнее.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #69
Я убрал пароль - а то устану отвечать...
[/url]
Слегка не понял, как ее ставить? Сначала надо magento 1.7.0.2 стандартную установить на хост, а потом поверх залить то, что в архиве выложено? Или из архива сначала все залить в установщик Magento, а потом устанавливать на хост? Сорри, если вопрос глупым покажется. Просто с magento не работал раньше.
 
Читайте внимательно посты - модули прошиты через процессор. Их так не выдрать. Только с перекройкой и шитьем )))

pravus, а можете выложить декодированную русскую сборку куда нибудь еще. Я тут новенький, не удается скачать предыдущее. Я как раз PHP владею, а вот с ioncube сталкиваюсь впервые. Хотел попробовать выдернуть и протестить пару модулей, а заодно на досуге и 1С-ный модуль посмотрю, может удастся реанимировать.
 
Назад
Сверху