◄Обнулить лицензию► дополнений для Magento

спасибо посмотрю что получилось, раскодировать получилось без ошибок? просто я пытался его раскодировать то были ошибки и много пустых методов в классах

Кстати я так и не понял - вам ключ нужен и домен или нет?

по поводу SellerController - было бы не плохо иметь его в открытом виде, так-как мы уже перепилили больше половины модуля под свой проект, и пару раз спотыкались об этот файл

P.P.S: попробуйте заменить содержимое
как говорится: "5 минут полёт нормальный"
файлы подменил, даже имя хоста сменил на тестовой машине - вроде ничего не поломалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати я так и не понял - вам ключ нужен и домен или нет?

по поводу SellerController - было бы не плохо иметь его в открытом виде, так-как мы уже перепилили больше половины модуля под свой проект, и пару раз спотыкались об этот файл
нет, ключ уже не нужен, могу генерилку написать, ну, по коду проверки в файле License
вот SellerController, но там нужно править
 

Вложения

  • sc.zip
    9,6 KB · Просмотры: 26
Простите за дурацкий вопрос, а как его установить без connect manager'a ?

что именно установить? сейчас формат модулей таков, что они копируются просто в рут мадженты, уже имеют правильную структуру
так я и собственно сделал на версии 1.9, но вкладка конфигурации у данного модуля не работает

ещё раз спрошу: какой модуль? если вы про мультивендор то там есть два но:
1. пару классов кодированы ионкубом
2. один из разкодированных классов нужно довести до ума, он не будет просто так работать
да именно про него
и после последовательных действии:
сначала засунуть в инсталл...
потом перенести в корень

все заработало.

замену я произвел и как писалось выше полет нормальный...
или обязательно нужно раскодировать SellerController ? - его я оставил оригинальным.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите за дурацкий вопрос, а как его установить без connect manager'a ?
что именно установить? сейчас формат модулей таков, что они копируются просто в рут мадженты, уже имеют правильную структуру

так я и собственно сделал на версии 1.9, но вкладка конфигурации у данного модуля не работает
ещё раз спрошу: какой модуль? если вы про мультивендор то там есть два но:
1. пару классов кодированы ионкубом
2. один из разкодированных классов нужно довести до ума, он не будет просто так работать

да именно про него
и после последовательных действии:
сначала засунуть в инсталл...
потом перенести в корень

все заработало.

замену я произвел и как писалось выше полет нормальный...
или обязательно нужно раскодировать SellerController ? - его я оставил оригинальным.
не обязательно, он вызывает защиту, которую "грохнули" :glob:

сначала засунуть в инсталл...
этого я не понял, но не нужно было чтолибо такого делать
 
Последнее редактирование модератором:
что именно установить? сейчас формат модулей таков, что они копируются просто в рут мадженты, уже имеют правильную структуру


ещё раз спрошу: какой модуль? если вы про мультивендор то там есть два но:
1. пару классов кодированы ионкубом
2. один из разкодированных классов нужно довести до ума, он не будет просто так работать


не обязательно, он вызывает защиту, которую "грохнули" :glob:


этого я не понял, но не нужно было чтолибо такого делать

У вас случайно нету GUID'a в PDF быть может? Возникли некоторые трудности, в частности, товар на версии 1.9 - не отображается на главной, т.е. я его подтвердил перевел в (Apparel), он включен и имеет нормальный остаток, но это не дает положительный результат, товара так же не видно на главной.
 
не совсем понимаю про что речь, детальнее пожалуйста :confused:
guid'a - инструкции

Не уверен что данная версия модуля подходит к magent'a версии 1.9;
Хочу посмотреть инструкцию... наверняка при покупки данная инструкция лежала в архиве. Но не факт.

Вот что выдает на главной, после того как я добавил (как через продавца так и через админку) и одобрил товар:
" Нет товаров, соответствующих вашему выбору. "
или в англ. варианте
" There are no products matching the selection "

До этого возился с аналогичным бесплатным, там все было удобно расписано, и в том аналоге к примеру включались доп галочки помимо основных настроек еще к каждому конкретному каталогу, без данных галочек так же не выводило товар.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну т.е. может быть я где то настройку упустил какую то... Которая не дает отображать товар на главной, хотя вроде бы уже все перерыл.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем!
Есть ли здесь заинтересованные в Российской сборке магенты?
У меня есть купленный дистрибутив, если есть желающие занулить - пишите в личку, скину...

Пожалел если честно что связался с этим создателем сборки, после покупки оплатил ему перенос магазина с обычной магенты, он не смог нормально установить (поиск не работал, заказы не редактировались), а потом вообще забанил на своём форуме... Неадекват вобщем)
 
Добрый вечер всем!
Есть ли здесь заинтересованные в Российской сборке магенты?
У меня есть купленный дистрибутив, если есть желающие занулить - пишите в личку, скину...

Пожалел если честно что связался с этим создателем сборки, после покупки оплатил ему перенос магазина с обычной магенты, он не смог нормально установить (поиск не работал, заказы не редактировались), а потом вообще забанил на своём форуме... Неадекват вобщем)
соболезную, очень много отзывов есть, даже в этой теме, но тем не менее - всё можно, единственный нюанс - времени свободного почти нету, потому временные сроки трудно выставить, да и там кубик может быть который не раскодировать легко
 
соболезную, очень много отзывов есть, даже в этой теме, но тем не менее - всё можно, единственный нюанс - времени свободного почти нету, потому временные сроки трудно выставить, да и там кубик может быть который не раскодировать легко
Напишите когда и как передать Вам архив.
Но по факту мне без надобности пока, но если оттуда повыдирать кое-какие модули - было бы здорово!
И может кому-то вся сборка пригодится...
P.S. когда ковырял код, в попытках исправить баги, обнаружил довольно неприятный нюанс, автор сборки обильно поливает говном своих ненавистников вставляя в код различные оскорбления в их адрес, как обиженая девочка )))) если будет время, поищу фрагменты)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху