Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Ну скачали вы то, что хотели, ну радуетесь что прибавили работы модераторам (мы не обломаемся почистить за вами все гавно), но через несколько минут вы увидите что аккаунт ваш будет заблокирован. Разве это стоит того, чтобы ждать 3 дня активации профиля на форуме?
 
изначально зарегистрировавшись здесь и столкнувшись с хайдами, я разозлился и забил. теперь спустя некоторое время всё-таки пришлось сюда вернуться.
прочитав несколько страниц в этой теме понял, что хайды по сути полезная штука. жаль, что времени мало, чтобы набрать необходимое количество сообщений. ну попробую постараться на благо сообщества)
 
Я считаю что хайд, бесполезен кому надо тот и так найдет. Было-бы желание
 
я бы с тобой поспорил, многие вещи которых небыло ни где, я скачал именно тут) хоть и со старого аккаунта, а хайды это здравая вещь, уже давным-давно используются на многих хороших ресурсах) тут для анона не хватает только реги по инвайту...
 
Реги по инвайту убьют смысл хайда. Закинул 10$ и делай что хочешь. Все ссылки сразу в паблике и весь вкус пропадает, как при насморке.
 
Добавлю от себя. Каждый из вас приходит на форум не просто так, кто в поиске скрипта, кому то нужна база для хрума, кому-то программа т.е каждый регистрируется на форуме с определенной целью.

Вот вы зарегались на форуме и что дальше происходит - вы видите ограничение в 10 сообщений, и хорошо не подумав головой, начинаете постить всякий бред, лишь бы набрать это число сообщений. Повезет - скачаете, не повезет набрать посты - заблокируют.

Ну скачали вы то, что хотели, ну радуетесь что прибавили работы модераторам (мы не обломаемся почистить за вами все гавно), но через несколько минут вы увидите что аккаунт ваш будет заблокирован. Разве это стоит того, чтобы ждать 3 дня активации профиля на форуме?

Вернемся к первому сообщению и прочтем внимательно - ВЫ не наберете больше 10 сообщений, оставаясь незамеченным со стороны модератора!

Тут есть и ВКУСНЫЕ вещи которые далеко не за 10 сообщениями спрятаны ;)

Вы поймите одно, что, скачав скрипт, софт, базу, шаблон у вас могут возникнуть проблемы или вопросы по установке, настройке и что вы будете делать? Опять регистрировать аккаунт чтобы задать вопрос? Опять ждать 3 дня активации профиля?

В любом случае, вы еще НЕ РАЗ зайдете на форум!

Как говорилось выше - нуллед это не только файловое хранилище, это прежде всего сообщество, знания, уроки, опыт! Нету чем поделиться - поделитесь своими мыслями, помогите таким же новичкам в решении проблемы, задайте свой вопрос.

хорошо написал! всё ясно и понятно... вроде бы админ, а заблокирован. Почему?
 
на рубоард как то проще с хайдами, под коврик прячется и всё
 
Хайды — штука полезная, главная идея их использования понятна. Я тоже с весьма определённой целью попал на сайт, но если здесь имеется свой коммьюнити, то это даже лучше. Регулярно сами покупаем различные скрипты, так что готов делиться ими :).
 
помогите мне понять обо всем - спасибо :)
 
Назад
Сверху