Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Imho, может лучше создать отдельно флудилку, чтоб новичкам проще было набрать хоть первые 10 постов. А то в тематических писать бывает просто не о чем, т.к. корифеии и поиск рулят ))))
а мне вот тему с вопросом хотелось бы открыть-но нынешний статус мне не позволяет этого сделать :(. А про хайды вообще промолчу :rules:
 
Каждый новый пользователь обязательно натыкается на сообщение закрытое т.н. "хайдом", но не каждый понимает смысл таких ограничений.
Глава Четвертая: Как увидеть все хайды.
Все просто. Забудьте про хайд и ограничения. Общайтесь, но не флудите (вас быстро забанят, я это гарантирую). Забыв о хайде, вы можете получить много опыта и нужной информации и сами не заметите как у вас будет огромное количество постов.
Спасибо всем новичкам, которые прочитали этот текст! Удачи! ;)

Эх, если бы было все так просто... Обычно надо что под хайдом СЕЙЧАС!!! :thenks:
 
Отличное объяснение хайда, скорей не объяснение хайда , а краткое описание жизни форума. Нигде такого нет, я по крайней мере не видел :)
 
Только что заметил, что сегодня ровно год, как я зарегистрировался на Нулледе! Ура!
За это время, я почерпнул множество полезной информации, которую использую в работе, выпросил у добрых людей из под жирных хайдов все нужные скрипты и проги:). А ещё, здесь приятно просто общаться с умными людьми!
Спасибо тебе Нуллед, за то что ты есть!:ay::ay::ay:
 
списочек будет? :D
конечно же нет, а то число добрышей поубавится, а они в наше суровое время на вес золота!:)
 
А счастье было так близко.
 
Новичков жалк...
:(

ЗЫ
Из под хайдов не дам всё равно! Хоть и плачу слёзно..
 
без хайда сейчас никак...
 
Назад
Сверху