Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

да заставил меня понервничать ваш форум. пиши сообщения которые не можешь написать )
Аналогичная ситуация!
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
да заставил меня понервничать ваш форум. пиши сообщения которые не можешь написать )
Аналогичная ситуация!
 
И согласен и нет, с одной стороны бывает что хоть об стенку но срочно нужно какой то скрипт мод или хак и нигде больше его ненайти изза низкой популярности. С другой стороны, некоторые скачав нужный файл просто забывают про форум несказав даже спасибо. А так пока наберешь нужное количество постов, гляд и форум прилюбится и новые друзья заведутся.
 
По моему хайд больше 10 постов глупая затея. во первых например мне нужен скрипт или еще какая нибудь лабуда и он мне нужен сейчас а не через 2 месяца, то есть сразу большой минус ресурсу 50% не станут ждать и пойдут дальше гуглить. А если человек найдет нужную информацию он и так отпишется о ее качестве, если не сможет поставить то он задаст вопрос. и как раз эта школота так называемая понапишет всякой лабуды набивая недостающие посты. так что смысл???
10 постов зайдут в курилку и понапишут чушь не засоряя форум. а контент можно перекрыть простой регистрацией.
 
Не могу понять по какому принципу считается количество сообщений!
 
Не могу понять по какому принципу считается количество сообщений!

На Главной страничке форума надо посмотреть, есть ли зелёный круглый индикатор СПРАВА от названия темы.

Если такой есть (красная стрелка), то сообщения в такой теме тебе будут защитаны. Если же такого нет (тёмная стрелка и Упс :nezn:), то сообщения в такой теме тебе защитаны не будут.

8204e1326cba.jpg


:nina:
 
всё в этом мире имеет свою цену.
если очень нужен скрипт, который спрятан хайдом, подумай - что ты можешь за него отдать - либо деньги и купить у разработчика, либо какой-то свой "ценный" опыт в виде ценных сообщений и скачать здесь либо время и нервы, ища этот скрипт на других ресурсах (реклама, трояны, гавнообменники, реклама, жди 100500 часов).
 
Imho, может лучше создать отдельно флудилку, чтоб новичкам проще было набрать хоть первые 10 постов. А то в тематических писать бывает просто не о чем, т.к. корифеии и поиск рулят ))))
 
На Главной страничке форума надо посмотреть, есть ли зелёный круглый индикатор СПРАВА от названия темы.


:nina:

И... подкинула модераторам работенки по отлову флудеров и наборщиков постов =))))

Для тех кто не в курсе: за набор постов бан 6 месяцев
 
ReBeL, но я просто "окартинила" стрелочками (для совсем уж новичков) цитату уважаемого мной Гризончика:
В новостях сообщалось о том, что возле разделов где считаются сообщения - установлены маркеры.
Как вы думаете - форум нуждается в полезных для всех сообщениях или в просто сообщениях, которые никому не интересны и не несут никакой информационной нагрузки?
..
:nezn:
 
Назад
Сверху